Зубика .

От чего мужчины до секса и после так друг на друга не похожи ? )

−11
Ответы · страница 4
Де
Дед

Апатия...
Отношение к сношению после сношения... ☝️

Ел
Елена🦊

Количество разное😂у кого то много у кого то мало. Вот и по разному

Новости Дня

🖼бывает хочется секса хочется ... а потом как рукой сняло

Зубика .

Надрочился и перестал хотеть . Нечем хотеть уже )

✔Д
✔️Новости Дня

вот за чо мине ндравится этоприложение ...люди тут добрые виселые

Виктор

Непохожесть - ваша уловимая ненасытность с тупостью граничащая!

Зубика .

А теперь переведи

Виктор

Переводить обидное - остальное в Будущем нарушить 💥

Зубика .

🤷‍♀️это что-то мужское 🫣

Виктор

Вы, тоже претворяетесь, так или иначе достойно.

Алексей Генералов

Днём до пьянки и на следующее утро после гулянки. Тоже. не похожи

Зубика .

Один и тот же мужчина до секса и после совсем разные. Если он не лентяй и лежебока ))) Откуда вы разных в своей кровати нашли ))

******* *****

Что прописано природой выполнил, дальше переключился на другое

Св
Светлана

Это логично. И до не похожи, и после. Только близнецы исключение

Зубика .

Я об одном и том же мужчине до и после , как он меняется ?

Св
Светлана

Устаёт просто

М.
Максим .

И только мужчины??А женщина лежащая под ними одинакова ко всем?

Зубика .

Одна под ними всеми )))🤣🤣🤣

М.
Максим .

Естественно,раз они разные.

Зубика .

Да пусть себе сами и разбираются )))

М.
Максим .

Вопрос не я задавал.

Vlad

это они пример берут с женщин...которые до...и после свадьбы...🧐

Зубика .

Часто беременеешь ?

Vlad

не переставая...🧐

Зубика .

🤭🤣👍

Чертёнок Тринннадцатый

Потому что «ебу, как золото гребу. Выебал- как говна наелся»🤣

Се
Серега

Женщины тоже такие разные ДО и ПОСЛЕ.. да и во время его тоже..

Се
Серега

Может партнёр этого не знает

Зубика .

А как же труба зовет!!! . не до расслабухи )))

Се
Серега

Ну может трубы горят)))

Зубика .

🤷‍♀️

Noname

Тебе то откуда знать ?) Или ты имела ввиду до бутылки и после ?

Зубика .

Щас я все гадости , что ты мне пишешь , друзьям твоим перешлю

Зубика .

отправила

Noname

и шо и как ?)

Зубика .

Будешь писать гидоту , все буду отправлять , видимо это ты им пишешь , а мне приходит ))

Noname

Закусывай... такой бред пишешь

А. А.

Значит цель у него была - секс ....)) достиг цели и расслабился )

Зубика .

Похоже

А. А.

И здесь можно очень красиво его осадить... Сказать ну или показать что вы тоже имели ввиду просто секс а не все эти сопли ....

Зубика .

Да он после ничего не слушает )))

А. А.

И не общайся с ним ... Нахрена тебе мудак ? ))

Зубика .

)))))))))))) Но До прям много всякого хорошего , мне даже столько и не надо )))

А. А.

Это ведь и понятно )) ну очень ему хотелось....

Ви
Виктор

Не могу ответить на этот вопрос, потому что такого опыта нет.

Ни
Николай

Так и женщины, до секса ох да ах, а после как бабочки порхают

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Тебя сколько попробовали ? Ты же говорила что ты не шмара 🤔

Юрий Даниелян

Вы всего мужчину имеете в виду или отдельную его часть...😁

Зубика .

Поведение мужчины , какой он пылкий и неугомонный до и какой равнодушный после )

Юрий Даниелян

Вы не внимательно отнеслись к моему вопросу,именно в нём и заключается ответ на Ваш вопрос. От состояния отдельной части тела мужчины и зависит его пвлкость или равнодушие. Ничего личного,просто физиология...

Зубика .

Поведение мужчины , а не его состояние

Юрий Даниелян

От состояния и зависит поведение...😁🌹

Зубика .

От мне не нравится , когда мне перечат . Почему некоторые мужчины отвечают без вопросов и попадают 100%🖼

Друг.

От того что узнав вкус понимают что это не то что ожидали!!!

Зубика .

Не умеют мужики таки скрывать , как скрывают женщины ))), нуу , настоящие партизанки , щипцами не вытащить правды )))😋🤣

Друг.

Щипцами нет а банкнотами запроста

Зубика .

Правда за деньги ? А зачем мужчине это надо ? 🤭

Друг.

Знание это сила

Hеlly

До секса говорят, что любят, а после уходят по-английски 😂

Зубика .

Ага) у вас не так ?🤭

Hеlly

Были и такие у меня 🤭