Не Добрый И Души Нет

имитировать оргазм не сложно . попробуйте имитировать эрекцию

Ответы
Nevazhno Nevazhno

Жила-была царица, и был у нее визирь. Визирь как мог старался угодить царице, несмотря на ее изощренные чудачества.
Однажды царица ему заявляет:
— Хочу переспать с Юлием Цезарем!
Визирь растерялся, поскольку уже минуло много веков с тех времен, когда жил Юлий Цезарь. За ужином со своим другом-актером он был хмур и неразговорчив.
Друг, расспросив визиря, предложил ему выход.
— Я же, — говорит он, — актер! Загримируюсь, оденусь как надо, и все будет в порядке!
Так и сделали.
В следующий раз царица пожелала Александра Македонского. Ну визирь, разумеется, быстро сообразил, что к чему, друг перегримировался, переоделся и сыграл еще одну роль.
Довольная царица утром обращается к собравшемуся уходить актеру:
— Ты очень мне понравился в роли Александра. Поэтому следующую ночь я хочу переспать с тобой лично.
— О всемогущая царица! — воскликнул актер. — Я не в силах исполнить твое желание, поскольку я — импотент!
Так выпьем же за систему Станиславского, которая так мощно воздействует на человека!

Танюшенька Душенька

Три женщины обсуждают возможности своих мужей. - У меня муж совсем ослаб, второй раз не может! - А у меня так совсем импотент - он и первый раз не может! - А мой - импотент на 300% - Как это на 300%, разве это возможно? - На 100% он импотент со дня свадьбы, а когда недавно прищемил палец и прикусил язык, стал импотентом на 300%. ( Берегите себя. )

Ир
Ирина

Не надо имитировать ...Физическая активность стимулирует выработку тестостерона — гормона, который усиливает половое влечение. Попробуйте и вопросов не будет..

Ро
Родендрон

У нас разговор о гипотетической ситуации, выпутывайтесь, коль начали 🙂

Ир
Ирина

Что конкретно вам не понятно?

Ро
Родендрон

Мне непонятно, как можно имитировать эрекцию, с вашей точки зрения. Что нужно делать, вот прям здесь и сейчас, коль случилась неудачка?

Ир
Ирина

Имитировать никак ... попробовать замять ситуацию ...

Ро
Родендрон

вот именно.

Не
Не-Знайка.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍это ж надо с самого утра так уржаться)))))

Не Добрый И Души Нет

🌹 🌹 🌹 хорошего дня

Не
Не-Знайка.....

аналогично))

Ал
Алёна

Мне мама говорила, что надо всегда притворятся, потому что мужчины стараются. — А мне папа говорил, что можно и не стараться, все равно женщины притворяются.

Ал
Алёна

Дякую) хоть живые были бы приятнее 😉

Не Добрый И Души Нет

далековато .

Ал
Алёна

Это всё отговорки! Было бы желание))) у меня подруга в Германии живет и каждый год на день рождения цветы присылает! Поэтому в мужские отговорки не верю Знаю, что если мужчина захочет - горы перевернет! Но еще ни одной горы перевернутой не видела 🙃

Наталья Казак

пройденный этап!у балеруна отбери чепчик,у спецназовца -дощечку =имитация ,как у вововочки и марьванны-любовь педагога и ученика

Татьяна Сивенкова

Зачем имитировать и то, и другое, если рядом желанный человек и вы не прикасались друг к другу уже минут 20?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да , эрекцию точно уж не имитируешь, а в женских оргазмах опытный мужчина должен уметь разбираться

Виктория Ковригина

Зачем его имитировать...зачем врать...просто надо взять и уйти если тебя не удовлетворяет партнер

Не Добрый И Души Нет

ещё чего . надо что б жизнь медом не казалась

Виктория Ковригина

В смысле!? Терпеть импотента? Ну скажешь тоже

Не Добрый И Души Нет

а бывает терпят . встречал такое

Виктория Ковригина

Ой ну быть терпилой это не дело..

Не Добрый И Души Нет

согласен с вами .

Виктория Ковригина

Во! Пришли таки к консенсусу

Не Добрый И Души Нет

НУ ПРИТВОРЯЮТСЯ ЖЕ ЗАЧЕМ ТО

Анатолий Носачёв

Эррекцию сэмитировать будет сложно!!!Но есть много способов удовлетворить женщину в постели!!!

Не Добрый И Души Нет

это из серии -"ну я ей и засадил" . - засадил ? . -"ну вмял со всей дури"

Анатолий Носачёв

Не то буровите!!!

Не Добрый И Души Нет

к буровому делу отношения не имею

Анатолий Носачёв

Тогда чем вмял?

Сергей К.

😆 как то одна дама посоветовала карандаш привязать ... женская фантазия не имеет границ

Дмитрий Васильев

А вы попробуйте получить эрекцию со страшным накрашенным крокодилом, имитирующим оргазм.

Не Добрый И Души Нет

так не получится

Дмитрий Васильев

Вот и я про то!

Не Добрый И Души Нет

так имитации тоже не получится

Антонина

Вот ты Не Добрый сказанул! Здорово! Мужики видать все зависли? 😜 👌

Не Добрый И Души Нет

ложки скотчем мотают и Виагру ложками жрут

Антонина

Блииин! Да это ж вряд ли поможет! Ну я не могу! Ржууу!😜 🤣 🤣

Не Добрый И Души Нет

ну так имитировать пытаются

Юлия Матвеева

Ну во первых зачем, а во вторых есть продукция фармацефтической промышленности

Не Добрый И Души Нет

с анекдота

Юлия Матвеева

Фрэйд бы вам не поверил)))))

Не Добрый И Души Нет

я б ему показал 😂 😂 😂

Юлия Матвеева

Что на Фрэйда бы среагировал?😬🤣🤣🤣🤣

Не Добрый И Души Нет

на вас только на вас .

Ди
Динара

имитируем, потому что мужчина имитирует прелюдии. А они так важны для женщин

Не Добрый И Души Нет

может и так

Ди
Динара

так и есть

Не Добрый И Души Нет

я не в курсе особенностей женской имитации

Ди
Динара

ну что вы в самом деле есть же литература

Не Добрый И Души Нет

да как то не считаю нужным пока

Ольга Титова

кровь приливает к пальцу. что б облегчить страдания - нужно куда-то потыкать

Ольга Титова

так и есть.

Ольга Титова

так что для женской имитации нужны хотя бы актерские данные

Виктор Шаламов

Не сложно. С помощью корня жень-шеня. Как использовать? Взять и привязать.

Златка Золотая

интересно...кто помогает вам в этом деле, когда в постеле нелюбимая жена?

Златка Золотая

откуда???

Не Добрый И Души Нет

долго живем .

Златка Золотая

а на мой вопрос ответить стыдно что ли?)

Не Добрый И Души Нет

не стыдно . встречали

Златка Золотая

и какой же ответ?

Ви
Виктория

и знающие.раскусят,что вы имитировали оргазм,есть видимые признаки

Не Добрый И Души Нет

привет . да мне рано имитировать

Ви
Виктория

сочувствую.

Библиотека Бажова

Сейчас куча всяких препаратов. С их помощью это, наверное не сложно!

Не Добрый И Души Нет

не знаю не пробовал