Андрей R@

Пресс качаете или ну его на фиг?

Ответы · страница 5
Рая Люба

давно уже ну его😄

Андрей R@

Куда делся?

Рая Люба

возраст, как говорится поправляемся не от котлет, а от лет

Андрей R@

Это вы зря, я немного старше вас и всё на месте, нужно немного себя любить ... и всё!

Рая Люба

От любви к себе худеют? Первый раз такое слышу.

Андрей R@

Естественно, если вы себя любите, то не позволите себе вредную пищу, будите заниматься спортом и содержать тело в достойном состоянии. Вот такая се ля ви.

Евгения Пашкова

ну его нафиг🙂

Андрей R@

За что так себя не любите?

Андрей R@

Ой нормально.✌️

Лариса Осадчая

накачиваем конечно!

Наконец-То Осень)))

подкачиваю иногда 🙂

Валентина Я

Мне и так не плохо..

Андрей R@

За что так себя не любите?

Валентина Я

Я вполне стройная..мне это не надо...А себя я люблю..

Андрей R@

Без регулярных нагрузок ничего хорошего быть не может. Когда действительно любят себя, то держат мышцы в тонусе.

Нина

Не...не ну его нафиг

Андрей R@

Блин! Сразу всё понял.😱

Андрей Бондарец

нет необходимости

Андрей R@

Нет необходимости мышцы в тонусе держать, вот вы Америку открыли, а может вы просто себя не любите или помирать завтра собираетесь.😱

Андрей Бондарец

я в полном порядке)))))))))

Андрей R@

Без регулярных нагрузок в порядке ни кто не может быть это известно каждому школьнику.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Андрей Бондарец

и нафига мне пресс качать ? если я атлет

Андрей R@

Атлет без нагрузок это смешно.😀

Андрей Бондарец

я у-шу всю жизнь занимаюсь

Svetlana Ivanova

Нафиг,его...Нафиг!!!

Андрей R@

За что так себя не любите?

Svetlana Ivanova

Не знаю. Меня с детства спорт не любит.

Ле
Лета

да, по 50 раз утром

Ле
Лета

ты все дела переделал?

Виталий Юрьев

впринципе да. но вдруг телефон иил что еще - подпрыгну и полечу))

Ле
Лета

я белье караулю и своих мадамок,первый раз на детплощадку одних выпустила

Виталий Юрьев

сколько там у тебя мадамок?

Ле
Лета

моя и племяха,одногодки

Юлёнка)))))

Три раза в неделю

Юлёнка)))))

Аха)доброго)

Марина Владимировна

Планка ежедневно

Марина Владимировна

Правда перерыв был..но сейчас заново набираю форму..

Ва
Валентина

Качаю, что б его)))

Елена Синявская

да я и так ничего

Андрей R@

Без регулярных нагрузок ничего хорошего быть не может.

Елена Синявская

нагрузка - секс - этого достаточно

Андрей R@

Секс сексом , а нагрузка на пресс это совсем другое, понимать нужно.

Андрей R@

Плохо.

Марина

я и так красотка!

Андрей R@

Сам не похвалишь себя , ни кто не похвалит. Понятно.

Марина

не хвалюсь, константирую факт

Юл
Юлия

качаю, он любит...

Галина Бердюгина

качаю но лениво)

Галина Бердюгина

слежу... я сама себя устраиваю)

Андрей R@

Вы бредите.

Галина Бердюгина

вовсе нет... я собой довольна

Андрей R@

Когда всё жидкое как тесто, безформенное, свисает и колышется. Вам выберать.

Галина Бердюгина

глупый, вы же меня совсем не знаете. я всю жизнь занимаюсь своим телом... сама квашню не переношу. да и муж мне не позволит быть жирной

Епифания

Зачем мне пресс?

Андрей R@

Чтобы содержать своё тело в должном порядке. ... странный вопрос.😱

Епифания

Оно и так у меня в порядке. А женщинам пресс зачем? Я не спортсменка

Андрей R@

Всем, женщинам и мужчинам, если они конечно любят себя, следует содержать мышцы в тонусе, особенно самую длинную мышцу организма - пресс. И ещё, ничего не может быть в порядке без регулярных нагрузок.

Епифания

У меня в тонусе. Я ежедневно прохожу 6 км. А животик должен быть мягким, у меня точно!

Андрей R@

Мягкий живот! Как тесто?! Какая гадость! Ходьба это хорошо, но это совсем другая история. Спасибо за ответ - вы ещё раз подтвердили что подобные мысли от непросвещённости и темноты, от ненависти к себе и от непонимания - кто вы, зачем вы и что вы хотите. Успехов!

Елена Зелова

Нет надобности))

Андрей R@

За что так себя не любите?

Елена Зелова

У меня58 кг веса при росте167.

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Андрей R@

Мышцы должны работать, это повысит качество жизни так сказать тонус.

Елена Зелова

О...я обруч кручу,с пяти лет,мне достаточно))

Екатерина Нерых

не качаю и тянет

Андрей R@

за что так себя не любите?

Екатерина Нерых

наоборот люблю не мучаю а наслаждаюсь занимаюсь огородом это своего рода тоже пресс

Андрей R@

Любите себя не держа мышцы в тонусе, это что-то новенькое!😀

Natalia

пресс а это что??

Андрей R@

Полагаю то, что у вас совершенно отсутствует.

Андрей R@

В голове.🤘