Позитиф_Фный Человечек

Под каким углом надо смотреть на ситуацию?)

Ответы
Михаил Леонидович

На неприятную - с цинизмом, презрением, неуважением и безразличием. То есть, не барское дело терпеть - пусть уматывает ко всем чертям!

Lаzy

Нет однозначного ответа. Либо в профиль, в упор под прямым углом. Либо- отвлеченно. Со стороны. Как будто она тебя не ка ается.

Просто Лёха

Угол падения равен углу отражения, так что лучше под прямым. Точно отражает ситуацию.

Олег Самохин...

Угол падения равен углу отражения... Добрый Вечер Позитиф_Фный Человечек....

Позитиф_Фный Человечек

Доброго вечера Вам,Олег)☕☕

Олег Самохин...

Спасибо! Кофе это мой напиток....

Николай Задора

На любую ситуацию надо посмотреть со всех сторон, прежде чем реагировать...

Серёжкина Я!

а я смотрю не под углом, а через призму! через приз призму-пофигизму!)))

Мужчина

И становится сразу всё "фиолетово"...

Серёжкина Я!

неее, пофигу!)))))))))))))))))

Юрий

смотрите прямо да так, чтобы уделалась от одного вашего взгляда)))

Николай Березовский

Под прямым, лишь только истина разрулит любую ситуацию правильно

Анатолий

Под прямым, чтобы минимизировать искривление действительности...

Нази Нургалиева

на любую ситуацию надо смотреть реально а не через розовые очки

Константин

с трех по крайней мере - своей, опонента, и общей картины ..над..

Сергей Горталов

Зависит от ситуации. Иногда бывает, что наилучший угол 40 об.

Карина А-А

Не важно под каким углом, важно, чтоб на трезвую голову))))

Алик

Под какой согнет ситуация, таковой и будет абстракция...

Александр Кравцев

Параллельно вдаль. А если не испугался - то сверху вниз.

Доктор Мотор.

Явно не с одного угла. Желательно увидеть всё в целом...

Лев Полыковский

На пикантную снизу вверх, а на заманчивую сверху вниз.

Сергей Сергей Журавов

что ж ты милая смотришь искоса. низко голову наклоня...

Валентин Красовитов

..все зависит где ты сам , внутри или снаружи ситуации..

Хранитель Снов

Смотря чего хотите 😁 можно под тупым или под острым

Хранитель Снов

Всех кто засыпает по близости, друзей, врагов, неопределившихся.

Хранитель Снов

Нет 🙂 сохранил и забыл. Но если помнить, то проще повесится супротивные своей воле.

Хранитель Снов

И ваш сны я тоже буду охранять, пока не забуду :))