Doktor

Разбито сердце на куски, оно уже не бьётся, я прошу меня прости, и жизнь моя на части рвется, у меня нет сил уже терпеть, я весь во власти боли, мне проще взять и умереть , чем жить без тебя на воле, но ты не видишь не чего тебе гулять охота , взорвать бы все к чертям вокруг, и не оставить грота, жаль что не могу я все вернуть , чтоб быть с тобою снова.

Ответы
Татьяна Карташова

Что сказать!?Поднимайся и иди дальше, впереди много интересного, впереди новые встречи,люди, места.Если очень хочется,то можно пострадать,но жизнь движется дальше.Сколько миллионов людей на планете? ..Где то есть та,которая исцелит тебя.

Doktor

Мне трудно идти, мне трудно дышать, уменя вместо сердца открытая рана, но я всеравно делаю ещё один шаг,сквось палынь и терновник к небесам долгожданным.

Татьяна Карташова

так бывает.

Doktor

Все бывает

Татьяна Карташова

А сейчас уже лучше☺️!?

Doktor

Ага

Va
Valentina

зачем кого-то возвращать? лучше отпустить. Время не догонишь.. Ложь не забудешь.. Судьбу не изменишь… В жизни нужно уметь делать выбор, кого -то вычеркнуть, кого-то подчеркнуть.

Va
Valentina

зачем, я записую в блокнот, вдруг пригодится.

Doktor

я не доволен творением и удаляю

Va
Valentina

у меня тоже иногда полный бред получается .

Doktor

вот это проблема таланта

Va
Valentina

под настроение всё иногда так быстро и классно получается ))))

Юлия Пак

Начало вернуть невозможно, немыслимо. Что было, то было, забудь...(Обыкновенное чудо)

Doktor

да оно случится

Ольга Глинка

сам виноват.Гуляй дальше со своими бабами.

Doktor

да я редкий вид мужчин и мой отец такой же. я спортсмен,не пью,не курю, верен до последнего, люблю детей, характер нормальный немного ревнивый да вы можете не верить но я существую

Ольга Глинка

какая у тебя специализация?

Doktor

В чем?

Ольга Глинка

ты же доктор.

Doktor

А зачем вам это?

Black Fox

Если ушел то уходи красиво и навсегда

Ангелы Чарли

😂какие таланты пропадают

Doktor

ну нафиг я так пристрелюсь

Ангелы Чарли

Не надо ,дальше интереснее будет.

Капа Цветкова

оооооооо, лирика все это...

Sv
Svetlana

Не надо было косячить)

Doktor

есть такое

Sv
Svetlana

Не повезло тебе доктор

Doktor

знаю но че поделать

Sv
Svetlana

Жить дальше))

Doktor

живу

Ната Дем)))

Док кончай хандрить)))

Ната Дем)))

Ну хочешь я ею буду?

Doktor

кем? предсказательницей? или женой?

Ната Дем)))

Хм...а это как ты решишь

Doktor

Я хочу чтоб женой но для этого надо узнать тебя кто ты, что любишь ,когда др, и все ,все.

Ната Дем)))

От это да...

Ма
Мариша

Грустно и печально

Doktor

да

Марина Д.

Все будет хорошо!

Марина Д.

Главное верить-- тогда все наладится.

Doktor

Жизнь зебра

Марина Д.

Точно

Doktor

А у зебры есть попа вот я щас там

Марина Д.

"мы думали ,что мы на дне, но снизу постучали..." умная мысль из песни.

Alla Beldij(Salienko)

Всё так серьёзно

Doktor

Все так печально

Светлана Гаврись

Все так печально

Doktor

Есть 2 вареанта обьявить вмему миру войну или умерать тихо в углу

Светлана Гаврись

Все так печально

Doktor

Настолько что я наверно больше несмогу сблизиться с женщинами

Антонина Лахина

Красивые слова

Антонина Лахина

Понятно

Doktor

Купил айфон в рассрочку и теперь болдею

Антонина Лахина

Вот и правельно

Doktor

Ага слетаю в отпуск составлю список дел на будущее и выполнят

Марина Зиновьева

Все так плохо?

Doktor

Знаете отдушина это не только секс как вы подумали это еще и спорт или хобби или просто отдых от сюда вывод вы думаете о сексе в данный момент.

Марина Зиновьева

Я про секс не думала. А про горькую. Простите. Прекрасное

Марина Зиновьева

Я про секс не думала. А про горькую. Простите. Прекрасное

Doktor

я не пью я занемаюсь спортом но сексом занятся надо

Марина Зиновьева

Думаю все у вас хорошо раз о током еще помните)

В.
Вишенка ......

Красиво.....

Doktor

спосибо

Г,
Гульзада ,,,,,,,,,,

Не поняла

Doktor

что не поняла???

Елена Жемчуг

Крик души

Doktor

Да

Алена

что это ??

Doktor

стих наверное

Алена

ваш стих??

Doktor

мой

Алена

👍

Наташа Карачик

чей слог?

Doktor

мой

Наташа Карачик

очень знакомо как то

Doktor

Незнаю