Тамара Са

Ни какой реакции, видимо, деревянный!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Надежда Наумова

анекдот-. Купили дочке попугая говорящего-не заговорил-но пел-особенно любил подражать звонку дери! Мама долго бегала и купила дочке собаку.Собака лаяла только, когда звонили в дверь-на попугая не реагировала! Мама слушалась только собаку! Попугай стал звонком и сразу же лаял. мама снова стала слушать попугая. Собака-стала молчать....тогда попугай обозвал её-СВОЛОЧ!

Сергей Климов

От Моих он убежал бы!!! Точно!!! Один ЗАЙКА чего стОит!!! А, вот, Ты, лучше, сюда посмотри: http://gigapeta.com/dl/7673961a98f4e4
Или сюда: https://rg.to/file/14b765bd78b7760498348e267d443ae0/Смех_на_палочке._Раздел_первый_Наше,_вам_с_кисточкой..docx.html
или http://gmy.su/:uwEl
Если мало, ещё ссылок подброшу…
И скачай… Ну, а чё, БЕСПЛАТНО же!!! И Сам кайф поймаешь, и Мне поможешь!!! Да, и расскажи всем, кому, только, можно!!!

Тамара Са

Спасибо! Нужно регистрироваться, морока, если только завтра))))

Сергей Климов

Хохочи, Не отходя от "кассы"!!!

Тамара Са

А что завтра нельзя, уже поздно)))))

Сергей Климов

Ладно!!! Но... Завтра расскажешь Мне что прочитала (Мой адрес: mercury204@mail.ru и с темой "Наше, вам, с кисточкой") !!!,

Игорь Огай

Просто смотрит, а что дальше кот будет делать, у нас кошки с сабакой из одной чашки ели , неудивительно

Тамара Са

Все верно, тем более он уже привык к ее шалостям))))

Игорь Огай

Это только в мультиках они сильнейшие враги, а вот если бы чужая собака пришла,,,,

Наталия Колобова

Боится обидеть ) ,у меня тоже пёс огромный и кошечка так перед ним скачет)

Вячеслав Азанов

Ни чуть даже, он просто так не умеет, вот и обучается, но это пока теория

Тамара Са

Верно, они живут давно вместе и прекрасно ладят, но кошке хочется поиграть)))))

Вячеслав Азанов

У меня было интересней, толко камеры не было

Вячеслав Азанов

Московская помесь с кавказцем взяла Кешу за голову потрясла отпутила затем, вот самый юмор, взяла за ухо и повела у кеши задние лапы до земли не достают машет ими, затем улеглись Кеша между лап у Бара

Тамара Са

У моих знакомых, кошка с собакой живут дружно. но кошка лидер)))))

Наталия Татарчук

Нет.Он думает:"то ли обкуренный,то ли чокнутый.Зачем так прыгать?!"

Олег Горшнёв

Не прыгал бы вокруг, а укусил,потом сразу узнал бы многое о себе.

Тамара Са

Даже в том случае, собака бы не обидела))))

Тамара Са

Точно, если живут вместе, дома, привыкают, и даже очень дружат))

Тамара Са

А почему глазки в пол? ))))

Табуретыч

Не,просто понимает что котейка мелкий,а чужих детей не бывает..

Анна А

Он с высоты своего положения...видимо, привык к шуткам котика...

Александр Волков

Ну зачем реагировать на тараканов ему что женщин не хватает

Хо
Холостяк

Тренировка, котик показывает мастер класс..." Учись пока жив"

Владимир Ефимов

Просто явление ниже порога реагирования на это явление...

Vlad

а какая реакция быть должна..они же котов бояться

Vlad

коты сразу в глаза прыгают

Олег (Скиф) Мартиросов

Да ему по барабану движения оболтуса...ахахахаха

Катерина Иванова

Воспитанный,так овчарок на послушание проверяю)

Тамара Са

Терпеливый и привычный к ее шалостям))))

Ирина Горячева

Вот также и моя собака с соседский котом на даче

Тамара Са

Да, они такие забавные))))

Сергей Павлов

Не на все виляния попкой следует реагировать.

Александр Фейлер

Деревянных не бвает просто не на что отвечать

Ев
Евгений

Да нет.Просто думает,что за придурок прыгает.

Тамара Са

Это позиция силы - не обижать слабых)))

Эльвира Вылегжанина

он устал реагировать на котовские закидоны