♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Представьте! если бы была онлайн переписка с планетой марс...к примеру! Прикольно да?))

Ответы
Anna Lebedeva

Осторожнее дружок в своих фантазиях))Напоминаю,Марс - красная планета!Воинственная)))

Anna Lebedeva

А желания имеют обыкновение сбываться)))Осторожнее....умоляю!Мы же с вами живем на одной планете...)))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Спасибо , приятно) буду аккуратней)))

Ольга Назюто

ИХ ЗДЕСЬ ТОЖЕ ХВАТАЕТ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ ИЛИ ГАЛАКТИКИ

Ольга Назюто

в КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЖИВЁТ СУЩНОСТЬ, ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕЁ УВИДЕТЬ. эТО И ЕСТЬ НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ

Великий И Ужасный.

Очень прикольно,написал и ждёшь ответ 40 минут в лучшем случае.

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ну хоть так, и то, не ждешь а читаешь позже, и последовательность далее, завязывается цепочка))

Olga Ol

Скоро будет! В 2023 году отправится первая экспедиция на Марс!

Olga Ol

Они уже несколько лет готовятся...

Наталья Прекрасная 👸

Да после нашего сникерса через баунти это стресс Марсу

Бес Пристрастный

Нет проблем:
https://twitter.com/marscuriosity?lang=ru
Переписывайтесь.

Ма
Марика

С другим измерением. Или другой системой. Фантастика))

Зоя Милюкова

да...интересно....какие бы они задали нам вопросы.....))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

А какие бы у них были вопросы?! К примеру, когда будет тепло?))))))

Зоя Милюкова

возможно....у них там то холод......)))))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ага)))) или как найти свою любовь?)))))))))

Что Тогда?

ага, прикольно. они бы в осадок там выпали.

Ро
Розочка

....тогда и пыль даже не убрать бы было...

Просто Вишенка

Тут и без того марсиан полно)

Джоник Боников

...там...никого не осталось)))...все переместилсь сюда и вытворяют, что только и не позволено было им делать там))) Слабохарактерные герои, как обычно)))

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Согласен))))) боевики в домашних тапочках)))

Джоник Боников

...без направлекний включить простую волю, что движет всем, кроме ее осознания, ведь и и она включает ...бударажение мозгов... тут возьму паузу ( не силен достаточно, что бы все приподнимать)

Джоник Боников

Легко играть над предполагаемым сознанием. А если оно на вас обидится и начнет творить такое, что и ЗОМБИКИ проснутся среди вас, и вы начнете, среди общной плоти текучещей хоть что-то думать.))) Письмо всем

Станислав

С планетой или с её жителями?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Можно догадаться с кем, наверно!

Станислав

Я воспринимаю все так, как спрашивают: иду по пути наименьшего сопротивления.

Елена Пахомова

Ага..что бы они нам ответили?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Да и о чем бы говорили или спрашивали у нас?)))

Елена Пахомова

Сама пока не знаю обо всём...чем дышат,что едят,как общаются....

Женя Тополев

совсем у людей крыша едет

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Да, совсем, с такими вопросами что есть тут.

Улугбек

Неужели своих маловато...?

Амина

скоро подключатся к нам

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тут только с марсианами

Мышка Скайповна

А с кем переписиватся?

Наталья Асанова

да прикольно было бы

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Что бы вы у них спросили?)))

Просто Я

мы бы марсианились ))