Галина Колючая

🖼 После сытного обеда ,по закону Архимеда..не мешает и сходить?

Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Вот срущих кошек мне как раз здесь не хватает...

Галина Колючая

Ты смотри,как барин!

Ан
Анти3Ая

Ага, пасиб! Приятного мне аппетита!!!🥴

Галина Колючая

Ой! Не хотела я! Они извиняются.

Ан
Анти3Ая

Ладно))

Николай Лученок

Лет 25 назал и у меня была такая кошка.

Галина Колючая

Тоже эстэтка? Я так и не поняла,как можно приучить!

Николай Лученок

Ее никто не учил. Мы искали сначала, куда же она ходит и почему нет запаха. А потом увидели вот такую карьтнку.

Галина Колючая

Кошачья эволюция. Наша только туда периодически заглядывает. Любуется,как сливается вода.

Angel Ok

👍 копия моих засранцев

Галина Колючая

Тоже такие ..антелигенты? Надо же!

Angel Ok

ага, по утрам в очереди стою ... хоть в лоток самой идти

Галина Колючая

И как вам удалось так приучить? У нас одна,но только в свой лоток.

Angel Ok

кошек нельзя приучать... они сами... с таким же успехом они писают в раковину (в душевой) и какают в сливную дырочку в душе... лотком почти не пользуются... Извините за столь интимные подробности

Галина Колючая

Все нормально. Я свою чуду неделю приучала к лотку. Сейчас как штык!

Angel Ok

🤝 😉

Татьяна *

О! Как моя Мурасьевна)))

Галина Колючая

Не знала. Наша слишком старая,пусть ходит в тазик. Лоток не признала.

Татьяна *

У нашей тоже был пластмассовый тазик. Его и ставили в унитаз

Галина Колючая

Вот не догадалась я.

Татьяна *

Сначала не стали песок насыпать, скоблила пустой тазик, потом его поставили в унитаз и показали, где он стоит, потом со временем убрали и его, скоблила уже унитаз). Можно поощрять вкусняшкой

Галина Колючая

Словом,терпением ..много терпения.