Эд
Эдуард

какие качества ты ценишь в людях?)

Ответы
Нелли Обгольц

Верность, готовность работать над собой. уступчивость в вопросах, которые не жизненно важные и в то же время твёрдые в слове и в серьёзных ситуациях готовые принимать решения и нести за них ответственность. Можно много чего писать. Ценю так же терпение, любовь к людям и животным...

Alonzo Mozley

Честность! С этим качеством, можно с любым человеком найти взаимопонимание! Все остальные качества не так ярки, они лишь как дополнение к честности! Раньше этому всему было такое понятие как честь!

Александр Петрович Кудрявцев

в первую очередь порядочность. Каким бы не был человек каких бы взглядов не придерживался он должен быть порядочным. Ну и конечно то что определяет в нем человека Доброта и сострадание

Сергей Василевс

Порядочность, честность, справедливость, мудрость, гибкость в характере, деликатность, смелость, решительность, целеустримленность, сочувствие, сострадание и конечно заботливость!!!!

Николай, М,

Я ценю честность, верность, доброту, трудолюбие и вежливость. Потому что они, очень важны в людях. Если в вашем друге нет ни одного из этих качеств, думаю и дружить с ним нет смысла.

Лариса Абдрашитова

их много:порядочность,честность,верность.... ты сама можешь продолжить этот список,так как наличие этих качеств в людях и дает нам возможность до сих пор жить на этой Земле

Андрей Кошелев

Ценить людей не самое благородное дело,ведь люди не имеют цены.Я просто люблю людей.особенно тех.чьи намерения и помыслы чисты и идут из самого сердца!.))

Shlooz Shlooz

Странный вопрос. Если я напишу, что ценю в людях хитрость, изворотливость, склонность к предательству, то меня посчитают просто ненормальным.

Константин М

в людях я ценю то, что они люди, исходя из утверждения г-на Преображенского (не дословно) "Он разговаривал? Ну, это еще не значит быть человеком"

=K
=Katya_Sandakova=

Доброту,честность,нежность,романтичность,чувство юмора.Но я это быстро не думаю написала...так что...может если подумать что то изменю.

чесность,доброту,внимательность,аккуратность,жизнерадосность,ответственность,общительность,энергичность и многое другое...

Astenic Syndrome

Честность, чувство юмора, индивидуальность, скромность, терпимость, наличие принципов, отсутствие цинизма, восторженность

Одинокая Волчица

Не занудство, уверенность и надёжность,трудолюбие и много ещё других, все разве упомнишь вот так сразу...

Александр Прост

Умение думать и принимать не только свою точку зрения умения сказать правду и промолчать когда нужно

Павел Котов

подхалимство продажность трусость и умение пройти по головам для достижения цель и еще жадность

☮Зеркало☮

Обычные положительные качества: доброту, отзывчивость, честность, открытость, порядочность, ум.

Ramil Gariev

ты можешь быть и злым но если будешь вежливым, твое зло не разойдется, если будешь вежливым!

Павел Соколовский

ум и любознательность и трудоспособность... и всё это добротой и силой должно сочетаться. ))

Ксенька Якушева

доброта, чувство юмора, честность. Каждому присуще свои качества, и к чему то привыкаешь.