Альтер Эго

Вопрос женщинам, которых в молодости Бог обделил красотой.(мальчики могут выйти на балкон и покурить у них всеровно нет ответа)
Но постольку поскольку таких здесь не много, то можно и красивым высказать мнение по этому поводу.
Как вы решили возместить отсутствие этой красоты? Решили ли специально набираться ума, или стали приводить в порядок фигуру, а может у вас был от природы лёгкий компанейский характер, что немаловажно? А может вам просто подфортило - вас полюбил мачо и не красавицу?

Ответы
Майя Петрова

Всегда имела среднюю обычную внешность. Но парням нравилась всегда (до сих пор, даже тем, кто моложе меня). Умом Бог и родители не обидели, характер тоже неплохой. До 45 лет вообще не пользовалась косметикой, ибо она меня старила лет на 7-8 - оно мне надо? Любили меня многие, за одного замуж вышла, выбирала его из семерых... Вывод: красота - не главное для женщины. Я по поводу своей внешности вообще никогда не парилась...

Татьяна Гаврикова

да как-то специально об этом не думала, хотя ни лицом, ни фигурой не блистала. Жила себе, училась в универе, в общежитии без компании не бывает, да и группа была дружная. Жили весело, в походы ходили, песни пели, смеялись, на танцы все вместе ходили. А там нашлись ценители и моей внешности. По настоящему красивых ведь немного,

Лю
Людмила

Фигура у меня всегда была класс , про непропорциональность лица , объяснил преподаватель по рисунку , после этого был комплекс , с возрастом все прошло , пришла уверенность

Вредное Ископаемое

встречались такие. не совсем страшные, но с какими то дефектами. если есть мозги и характер, способ поправить всегда находили. а дуры так и остались страшными

Наталья

Характер. С фигурой проблем не было. (Это от родителей) Фон для красивой подруги меня даже устраивал. Позже стала осознавать. Когда пришёл культ красоты.

Пт
Пташечка

Мне кажется, что некоторым особям мужского пола просто необходимо жить рядом с мышками или жабами, тк своих комплексов ещё больше)))

Зоя Иванова

Дело вообще не в красоте, любят не за нее. Важно просто любить себя, тогда и мужчины найдут за что полюбить.

Ксеня

Всё люди красивые по своему, нет некрасивых женщин, и нет некрасивых мужчин. У каждого своя красота.

Людмила Воткаленко

Почему так говорите? Кому как повезет, не совсем красивые женщины бывают счастливее красивых....

Анна

По молодости характер компенсировал, а нынче по фиг на эту проблему

Л.....

Есть такие слова.Не родись красивой,а родись счастливой.

Жанна Чагина

Я научилась танцевать бальные танцы и стала красивой)))

Борис Моор

Ты всегда была красивой, а с танцами стала очаровательной!..

Жанна Чагина

Я не всегда была уверенной в себе, а это почти тоже самое)))

Мария Vfvf

Решила что кому не интересна, стороной...я у себя одна

Елена Ш

никак...люблю себя такой какая есть

Альтер Эго

супер

Пани Малгожата

иногда красота приходит с годами)

Альтер Эго

👍истина,,,вопрос провокационный чтобы расшевелить народ а то притихли все

Лека Лютер

https://rutube.ru/video/d1ab07b8bcfac9ac7a6b3c1d354837f2/

Елена

Не красивых женщин не бывает

...Дикая Кошка

))в молодости все красавицы))

Мария Рябцева

от природы пофигистка

По
Половинка

характер гавкучий)

Альтер Эго

прекрасно