Лу
Лундор

Читаешь рекламу и диву даёшься,это про кредиты. Когда действительно нужно ,хрен с маслом, а не нужно навязывают. Вопрос? С чего это они так расщедрились?

Ответы
Валерий Дружинин

Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Амазонка Элизонка)

прикол-присылают-одобрено 400 тыс.реально пришла-дали 19))