Любовь Ф

что за вопросы задает этот чел sprashivalka.com/9549376 ? Объясните, пожалуйста!

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, у него нашелся свой круг общения. Какое-то время я отвечал на его вопросы, но однажды он ответил мне неожиданно грубо, и я стал его вопросы пропускать.

Любовь Ф

я его в чс отправила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это самый умный узбекский тюбитейка, только ему понятные вопросы задает. Кто не понимает, всех в чс)))) каждый сходит с ума по своему. ))

Böser Homlin

Да так, престарелый агроном, хочет показать, что умён не по годам, и народ тянет в игрища свои, устраивает викторину, что где по чём

Любовь Ф

😁

Böser Homlin

Я у него в чс давно

Любовь Ф

а я просто пропускаю его вопросы

Böser Homlin

И то верно

Любовь Ф

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да это местный озабот, викторина у него, посаженным на этот крючок тетенькам он пишет в личку, на темы в стиле ню и далее по схеме)))

Любовь Ф

сволочь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Этот в чёрном,и не один АК его ..неприятный тип.Еще вопросы про женщин задаёт ,которые не хотят с ним общаться

Любовь Ф

🤝🙂

Любовь Ф

увы

Познавший Тьму

Я так понимаю, что на каком то ресупсе он задаёт вопрос про книгу, а результат в таблице выкладывает тут

Любовь Ф

фиг поймешь что он делает

Познавший Тьму

Ничего сложного

Эмма Коноплицкая

Раньше он размещал обложку книг с частичным прикрытием названия и предлагал угадать...Сейчас не знаю...

Любовь Ф

маньяк какой-то

Эмма Коноплицкая

Почему?

Любовь Ф

да надысь выложил набор книг, к 8 марта. А там такая макулатура!!! В руки бы такое не взяла. не только читать не стала бы

Эмма Коноплицкая

Ну, не знаю, не знаю...Мне пришлось пересечься только в том варианте, что я отметила выше...

Любовь Ф

вам повезло. А многие дамы пишут, что в личку шлет непристойности. А мужчины пишут, что про русских гадости говорит

Эмма Коноплицкая

В ЧС - и ни каких гвоздей😍

Любовь Ф

нее! Пусть поболтается пока.

Ан
Андрей

А он думает он очень умён, не первый год тут. Если почитаете его мысли поймёте что он шовинист

Ан
Андрей

Понял, спасибо за пояснения

Любовь Ф

не за что

Ан
Андрей

🌹

Любовь Ф

🤗спасибо

Ан
Андрей

Всегда пожалуйста)

Сергей Геннадьевич

Пропускайте. В чем проблема то? Если память не изменяет, он там какие то таблицы показывает.

Уху Евший

Да пусть. Зла никому не причиняет, и ладно. Кому то нравится, кому то нет. Викторины у него.

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания. Не то, сразу окажетесь у него в ЧС. Хотя это лучше, чем читать его

Любовь Ф

я, вообще-то, не читаю. А тут ,что-то, тормознулась и понять не смогла ,чего спрашивает

Александр Жданов

Я его только пропуская, но судя по его таблицам собирает какую то статистику по темам.

Елена

Викторину чел проводит. Кто хочет - учавстствует, кто не хочет - просто проходит мимо.)

🇷🇺Anna😊

А! Но неужели сложно понять? 😬У него там викторина для книголюбов. Вам это не нужно

Любовь Ф

а вам хамить нужно?

🇷🇺Anna😊

( Странная вы женщина.

Светлана Спицына

Этот типо́к здесь из обсуждайки) Изначально он со всоими умностями обитал здесь)

Любовь Ф

спасибо!

Светлана Спицына

Любаня )Тебе спасибо , светлый человечек)

Любовь Ф

спасиюо!

Любовь Ф

👋

Metal Man

Да это ваще какой-то странный дед. Бей его сразу! По челюхе гнилозубой ыы👊😬🤜

Наталия

Задает те вопросы которые ему интересны, и привлекают интересных ему людей)))

Валериан Загородний

Ни разу не пытался вникнуть в суть его графиков. Пропускал. А зачем мне это?

Валерий

Камил проводит викторину по книгам. 2 раза участвовал и оба раза победил.

Валерий

Так они же в таблице все прописаны

Любовь Ф

вы уверены. что это не развод

Валерий

Конечно уверен. А какой тут может быть развод? Я и в этом месяце участвую

Любовь Ф

удачи вам!

Валерий

Спасибо

Просто Осень

Да чёт его зациклило на таблицах, я всегда пропускаю и не смотрю.

Любовь Ф

и я пропускаю