Ришат Зайнуллин

У меня сегодня день рождения!в одноклассниках прислали 125 подарков.очень приятно !!!!

Ответы
Анаско

Среди всех праздников созданных богом и людьми, самым важным во все века остается день рождения. День, когда человек является на свет божий, чтобы возвестить миру о своем рождении. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой рождению твоему. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С днем рождения!

Ришат Зайнуллин

Благо дарю!!!!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю!!! Как Вы с этими подарками сейчас?)))

Ришат Зайнуллин

Не знаю куда распихать😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Успехов Вам и крепкого здоровья)))

Ришат Зайнуллин

Спасибо большое!!!!!

Люблю Тюльпаны

🎁🎁🎁🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎂🍾

Ришат Зайнуллин

Благо дарю!!!!!

Люблю Тюльпаны

Пожалуйста. С Днем рождения!!!

Ришат Зайнуллин

Больше всего люблю дарить подарки

Люблю Тюльпаны

Ну сегодня ваш день принимать их

Александр Рузметов

Поздравляю🍷🥃🍸🍺

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днем варенья?!!! 🥂

Ришат Зайнуллин

Благодарю !!!!

La Testa

Это замечательно

Ришат Зайнуллин

Двойная радость сын прилетел в с Саудовской Аравии

La Testa

Супер

Я? Кто?!

С Днём рождения!

Ришат Зайнуллин

Спасибо!!!!

Я Счастливая

Поздравляю) 🥂

Ришат Зайнуллин

Спасибо!!!

Я Счастливая

Поздравляю) 🥂

Ан
Анна

поздравляю 🥳

Жанна Никифорова

Поздравляем!!!

Ва
Валерий

🤝

♛Н
♛ Надежда ♛

Всегда приятно когда уделяют внимание, но печально то, что один раз в год.)