Старый Кот

у вас тоже в холодильнике стоит месяцами початая бутылка спиртного?

Ответы
Ирина

))))я гостеприимный человек))) ко мне часто приходят друзья, а после них, сам понимаешь,... вообще не остается ничего что горит и пахнет спиртом)))) хехехе

Валентина Никитина

месяцами иногда, только не в холодильнике, сейчас водку клюквенную муж каждый вечер потихоньку пока не закончится

Лиана Иващенко

вы чо тупите такие,вопросы задавать,бесит,у меня в холодильнике никогда не стоял алкоголь!!!

Нет. Очень редко вообще спиртное в холодильнике есть. Если праздник, купил и в дело)))

Антон Першин

не там нету его 🙂 стоит рядом с компом 1.5 литра коньяка все руки не доходят выпить 🙂

Марина Ларина

да. для подруг. когда в очередной раз несчастная любовь-морковь,сопли и слюни.

Темур Дуппак

Да,ждёт хорошего настроения,ведь спиртное идёт на пользу под настроение

Ирина Невьянск

У МЕНЯ СЕЙЧАС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ШАМПУСИК СТОИТ НЕ ЗНАЮ СКЕМ РАСПИТЬ

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

у меня не только в холодильнике и вся кухня заставлена коньяками

Марина Канаева

нет у меня нет столько здоровья , чтобы позволить себе выпивать

Лидия Санжимитупова

ага))) только приходят друзья и оставляют другу такую же))))))

Мария Агеева

не-а. у меня нет в холодильнике спиртного и никогда не было

Алексей Пигулевский

Чего???? Полчаса - максимум, пока то, что на столе, не допьём

Ма
Марина

нет. я все сразу выпиваю. пока не допью, не успокоюсь)))

Р!
Регина !!!

спиртного в холодильнике нет вообще, так как я не пью

Нина Грекова

Бывает. А как долго держится у Вас бутылочка кефира?

Галия Иванцова

стоит зараза - ни кому не нужна...заходи - угощу...

Полина Синеокая

Стоит и подольше)))боюсь прокиснет скоро уже)))

Раиса Андреева

вообще не стоит ничего спиртного-не покупаем

Мэри Ронгонен

Да нет, полненькие стоят, ждут своей очереди