Требор Волесев

Люди! Кто ещё до сих пор помнит как писать ручкой?

Ответы
Александр Шебалин .

Я,и хорошо.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти он памяти.Но предыдущие времена я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.мегодня спокойно синим работаю,нахожу всё и вся.Иногие говорят что тогда не было интернета,но он был,в

Лидия Великсарь

На рынок перечень продуктов, покупок пишу ручкой...А вообще как юрист ранее много писала, печатала потом..пока не забыла, а на компе в 1997г перешла работать.так и тут умею сочинять, че надо..

Тоненька Кириенко

Интересно. Только прошлой ночью, во сне я подписывала какие - то бумаги обычной ручкой с перышком и макала его в чернило в стеклянной чернильнице. А здесь ваш вопрос. Конечно, помню.

Нина Падучих

Я помню,нас в школе учили писать буквы с нажимом,как китайские иероглифы.они ведь хвалятся что они пишутся особым образом т.е существует особая калиграфия их написания!

Мария М

Роберт! Ну не надо уж совсем людей считать дегенератами! А начальникам вообще положено подписи собственноручно ручкой в документах ставить ибо не действительны будут.

Малыша Карпушина

А кто забыл? Я вот дочке по десять в неделю покупала, думала она их жрёт, а потом пошла в мед учиться сама и поняла, что на день две нужно, лекции писать)))

Анна Аня

Я - помню. Учусь, хожу на лекции - поэтому приходится писать, задают домашнее задание, где иногда проскальзывает, написать конспект в ручную.

Мечта О Крыльях...

Я до сих пор это практикую, сейчас как раз очень много записывательных моментов, а на телефоне часто т9 портит и бесит

Лена Семенюк

Я недавно письма писала. Среди моих вопросов есть эта тема. Если интересно, загляните. Я обязательно отвечу.

Ирина Карпова

я например!!!вчера писала поздравления родственникам!!на обычной бумаге а4..ну чуть состарила под рукопись.

Валентина Темнекова

Я пользуюсь только ручкой. Потому что у меня проблемы при работе за компьютером. По причине болезни.

13 Апреля

Я помню как писать гусиным пером, вечным пером и плакатными перьями.
Я не просто стар, я Суперстар.

Галина Загинаева

Многие помнят, но ленятся просто писать и пишут безграмотно в основном, потому что не читают книги

Татьяна Васильева

Я помню, а что надо написать? Прошение или челобитную, раньше эта услуга была хорошо востребована

♚•★•♚

шариковой???? до сих пор пишут шариковой ручкой, но в будущем будут печатать грамотно

Наталья Иванова

если перьевой, то все разучились, а шариковой все школьники вовсю пишут...а вы нет

Альфия Фаритовна Нигматуллина

А что сейчас нет ручек или вы имели в виду с пером--правильно поставьте вопрос

Одинокая Сволочь

те, кто работают... им приходится писать заявления и тому подобное...

Читатель

У меня перьевая, использую ее активно в мае-июне и декабре-январе

Искорка

Не только помню, но и люблю писать именно шариковой ручкой!

Требор Волесев

А вот я путаться начинаю уже)))