Татьяна Болбас

как преобразовать сантиметры в метры?????

Ответы
Владимир

Категория : длина
Стандартная единица измерения длина: метр
Исходная единица измерения: сантиметр (cm)
Конечная единица измерения: метр (m)
Смежные категории: Площадь Объем
Длина характеризует расстояние между объектами.
Вы переводите единицы длина из сантиметр в метр
1 cm = 0.01 m

Татьяна Болбас

это первоклашки придумали..

Владимир

Это простейшая математика.

Чеширский Кот

всё просто для этого надо нанять спецально обученого человека чтоб он перед двумя последними числами запятую ставил

Татьяна Болбас

нет...

Чеширский Кот

ну а как по другому

Татьяна Болбас

думайте...

Чеширский Кот

стререть первые 5 букв в слове сантиметры

Татьяна Болбас

ура!!!! Все правильно!!! 3й 👏 мужчина за весь день дает правильный ответ!!!

Чеширский Кот

что всё так запушенно !!????

Татьяна Болбас

да))) отвечали только мужчины...чего только я не услышала)))) даже в психушку меня отправляли))))) а вопрос то детский!😂

Николай Журавлев

Советская копейка в диаметре была как раз 1 см. Так что найдите копеечку, а лучше 100, выложите их в ряд - вот Вам и метр!

Сергей Валерьев

Ой...это - просто)))) Продайте два килограмма картошки стаканами и узнаете сколько в килограмме метров!!!!!!!!

Александр Путров

Самый простой способ - поступить в начальную школу. Продержаться два года, примерно, и все будете знать.

Виктор Шаламов

Длину в сантиметрах разделить на сто. Или в десятичной дроби переместить запятую на два знака влево.

Татьяна Болбас

вопрос - шутка...

Виктор Шаламов

Ответ тоже с юмором, только тонким. С серьёзным видом.

Твой Господин

..."Не может быть" всё повторяла сотрудница, меряя свою талию китайской рулеткой с дюймами....

Александр Шебалин .

Это только научно исследовательский институт сможет решить эту задачу,умножить 1см.на 100.

Татьяна Болбас

нет..

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто число, представляющее колличество сантиметров, нужно разделить на сто.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет,- это не ответ! Обоснуй.😟

Просто Лёха

Сантиметры разделить на 100 и получится значение в метрах. (например 17см : 100 = 0,17 метра.)

Татьяна Болбас

нет)))

Просто Лёха

Ну, тогда , для особо одарённых, в телефоне есть конвертер!)) Вводим значение в см туда и получаем значение в метрах!

Татьяна Болбас

нет... подскажу - это вопрос -шутка)))

Просто Лёха

Ну... если Вас не устраивает точный ответ. Шуточных может быть оч. много... Например: вырастить или оттянуть!))

Татьяна Болбас

и все??? подумайте))))))))

Дмитрий Gooner

разделить сантиметры на 100 - это если математически. но я чувствую вопрос с подвохом...

Татьяна Болбас

))) да вопрос детский с подвохом....

Майя

Судя по тому, что математику вы отметаете....где то тут собака порылась...........🤔

Татьяна Болбас

думайте ...😊

Майя

Мне есть чем заняться)))))))))

Татьяна Болбас

ну это так интересно...

Июнька

в метре 100 см,соответственно данные см нужно разделить на 100.например 25 см:100=0.25 м

Владимир

«Почему «Лолита» Набокова — хорошо, а «Пятьдесят оттенков серого» — плохо?»

Татьяна Болбас

ну это как сказать...

Владимир

Об этом говорят многие критики

Татьяна Болбас

...может и к лучшему.... что я не критик))))))))))))

Владимир

Свое мнение есть у каждого

Татьяна Болбас

согласна))

Владимир

Вот, ваше мнение я и хочу узнать

Ulian Neiz

Насчет "преобразовать" не понял. Перевести могу - в одном метре 100 см

Татьяна Болбас

нет-- преобразовать подумайте)))

Ulian Neiz

Таня. Математика - точная наука, как ни крути. А преобразовать - всего лишь переименовать, но это очень глупо. Татьяна БолбЕс.................

Татьяна Болбас

Болбес на этот случай вы)))) вопрос детский)))

Ulian Neiz

А я не ребенок. Это ты еще не вышла из детского возраста. Обратись к психологу, поможет.

Bo
Borodisha

Дааа... Это Апофеоз мудрости. Ещё научите член на многочлен делить

Владимир Илюхин

Если серьезно, умножить на 0.01, или эквивалентно - разделить на 100))

Татьяна Болбас

нет это не серьезно)))))

Владимир Илюхин

Тогда просто удалить приставку "санти")))

Константин Саратовцев

Сантиметрами пренебречь, если измеряешь от дома до магазина.

Константин Саратовцев

Тогда два сапога... пара!

Надежда

Не училка, а учитель! Как-то опустил..., Костя((

Константин Саратовцев

Да так! Все говорят! Не надувай губ и извини...

Надежда

Ладно, извиняю..

Анатолий Ефремов

Не знаю . А вы знаете почему зло очень часто побеждает добро ?

Татьяна Болбас

неверно...

Станислав

Это вам не манна небесная, которой можно накормить весь мир.

Станислав

Хотя...0,01м