Алексей

В отношениях всегда сильней тот, которому больше по фиг?

Ответы · страница 2
Shark

Нет, кто больше другим дорожит!

Shark

У меня уже прогресс намечается...

Кактус Цветущий

поздравляю, ... тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить

Shark

Мужчина....то ли в спину.... то ли ....мимо??? :))))

Shark

Не сглазишь... не цыган же 🙂

Shark

🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Значит я сильнее 😄

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Алексей, когда кому-то из двоих пофиг, это уже не отношения) Незаинтересованность не показатель силы духа.

Алексей

Но обоюдное чувство это очень большая редкость!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Согласна с вами. Но, с другой стороны, любовь , даже не взаимная придает на определенном этапе человеку силы, так что тут нет однозначного ответа.

Алексей

Мгновенный взлёт и бесконечное падение!

Vladislav Skouridine

Зачем обобщать?

Алексей

Есть только одно исключение!

Рафа

даже не знаю..

Елена Лушникова

Уже отвечала

Елена Лушникова

По жизненному опыту это так

Елена Лушникова

По жизненному опыту это так

Ольга

даааааааа

Настя

это так

Алексей

Добрый вечер! А Линдочка это кто?)

Красотуля Красотуля

Точно

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!