Гр
Грейс

Как Вы думаете, возможно ли без тени сомнения знать, что ХОРОШО, а что ПЛОХО?

Ответы
Котя (Он))

Конечно это возможно!!!Без тени сомнения знать и творить зло,думая,что это добро(наоборот обычно не бывает)...Ведь не зря в Библии сказано:-"Благими намерениями вымощена дорога в Ад!!"..😒

Ѻлегъ

в Мироздании, понятий "хорошо" и "плохо" не существует. есть позитивный путь развития и есть путь негативный ...но, оба они ведут в одну точку 🤷‍♂️

Ѻлегъ

вопрос на засыпку... от куда знаешь?

Гр
Грейс

У меня хорошие учителя были... Научили отличать хорошее от плохого... За что им благодарна.

Ѻлегъ

т.е. старшие ...вот и меня, барышня, мой дед учил

Гр
Грейс

У меня разнообразные учителя были (да и есть) не только старшие. Я работаю с детьми и поверьте у них тоже есть чему поучиться.😉

Ѻлегъ

знаешь, солнце, меня, маленького, дед учил:- слушай людей, познавай правду. однажды, сложив эти правды вместе, ты познаешь истину ...ну так вот, время сложить, для меня, ещё не пришло. я всё ещё слушаю 🤷‍♂️

Олег

Однозначно - Да. " Если же у кого из вас недостаёт мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упрёков, — и дастся ему" Библейский совет.

Сергей Дж.

Если есть поставленная цель,то по отношению к ней можно быть уверенным

Табуретыч

Да. Если есть сомнение, что хорошо, значит точно плохо.

Гр
Грейс

🤣👍 Резонно...

Табуретыч

😁

Александр Дугинец

Нет конечно , всё относительно и зависит от человека!!!

Тимербулатов Рамис

Когда у меня кинжал ,хорошо ,а когда у тебя плохо😁

Гр
Грейс

Ах, вооо КАААК!!!🤣😂

Тимербулатов Рамис

Ага нет худа без добра🙂

Ценитель Прекрасного

Для всех - нет, для себя лично - почему бы и нет.

Босяк

И да,и нет,всё от объстаятельств и ситуации.

Владимир

можно -еще Маяковский писал -перечитайте

Уральская Рябинушка

У каждого индивидума свое ХОРОШО и ПЛОХО

Марго Беккер

сть базовые вещи, но есть и с сомнениями

Аксинья

Я максималистка. Думаю, что в 90 % можно.

Гр
Грейс

👍

Огненный Муравьед

Тень бывает только при наличии света.

Александр Семенов

В этом надо разбираться

World See

нет конечно,

Гр
Грейс

👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Естественно

К.а.н.он

Не возможно

Ivan Kucaev

думаю нет .

Морошка

не всегда