Ир
Ирина

Почему в жизни так бывает:сначала ты имеешь все, а потом резко теряешь половину.

Ответы · страница 3
Три3Ло Zloe

Бывает ещё и не то : Сначала ты имеешь всё , потом всё имеет тебя!

Cerega Sagen

А может и не потерял а обрел половину или получил опыт в жизни)

Freeman

Может она тебя избавляет от ненужного... Че сразу то теряешь то

Изя Поцман

Имеешь - не хранишь, а потерявши - плачешь.... Давно подмечено....

Юра Клименко

Главное материальную удержать. А вторая половина сама придет

Николай М

ВСЕГДА В ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ЧЕМ ТО И ЗА ЧТО ТО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ.

Та
Татьяна

ладно, половину,. вот если половинку потеряешь...это да! край!

Акрам Кучумов

в начале вам доверяют многие, а потом даже Бог не помогает...

Бибизянин

наверное не своё всё имела якобы, а чужое засчитала за своё

Ли
Лилу

задайте вопрос, для чего это нужно? и тогда поймете, почему.

Android

Это вы еще легко отделались...))) Иногда теряют сразу всё......

Гена Лозовой

значит где то нарушили правила,понимаете какие правила...

Ал
Алексей

При разводе ровно половину)Но я ничего с собой не забрал.

Ан
Анна

Жизнь суровая штука , ничего не поделаешь 🤷‍♀️🤦‍♀️

Друг Михаила

Потому что есть такие моменты, что приходится делиться

Дмитрий

Возможно где то есть ещё другая половинка. Надо искать.

Се
Серый

В жизни всё бывает. Даже можно всё потерять. Даже жизнь.

Александр Бен Борис

и .....нужно помнить то, что написано на кольце Соломона!

Александр_Зайка Панов_Feniks

Займись сексом и заведи детей и потеряй всю свою жизнь

Sl
Slavkovich

Жизнь всегда становится хуже перед тем,как наладится .