Ирина Тулякова

А в Марокко кто был, поделитесь впечатлениями и стоит ли туда ехать в октябре?

Ответы
Николай Шереметьев

В Марокко не был, но мандарины все, ия в том числе, ищем в основном марокканские

Николай Шереметьев

А Вы обязательно за кордон хотите?

Ирина Тулякова

в октябре, да. оттянуть себе лето от нашей серой и тусклой осени

Николай Шереметьев

В октябре хороша Германия - Потсдам, Сан-Суси...Хафель...

Николай Шереметьев

Понятно...ненавижу песок, бездельное валяние и толпы галдящих баранов у берега

Ирина Тулякова

вот поэтому и выбираю, чтобы с утреца пока народ спит в море, а потом посмотреть округу, а потом опять море, все уйдут

Счастье Моё

Еду туда в начале сентября! Отзывы слышала только положительные!

Ирина Тулякова

сами или тур, просто тоде хочу, не зняю как лучше

Счастье Моё

По путевке. Так надежнее!

Ирина Тулякова

летите из Москвы и отель какой берете, просто поделитесь информацией, я ничего толком у себя в Новосибирске найти не могу

Счастье Моё

Я не могу с Вами поделиться информацией, потому-что я живу в Германии.

Ирина Тулякова

А... извените...прошлый год в Израиле отдыхали с супругами из Германии, очень хороший отдых получился

Владимир Бородин

Тамошнему монарху не хватает пятьдесят первой жены! Поезжайте!

Ирина Тулякова

не надо, просто приехать страну посмотреть, море, океан

Ирина Тулякова

вот в чем разница взгляда мужчины и женщины

Владимир Бородин

Страна красивая, богатая, непривычная. Осенью прохладно.

Ирина Тулякова

а осень когда у них наступает

Ирина Тулякова

не знала, спасибо за информацию

Шура Станиславский

Рад помочь но не знаю????А ВЫ попробуйте в Гондурас!!!

Ирина Тулякова

вот... в этом и загвоздка... поедем к себе в Купино

Шура Станиславский

Я не знаю где Кукино !!???А ехать нужно по содержанию Кошелька!!!!А там все открывается!!!!

Ирина Тулякова

вот как раз на Купино нам и хватает, там Горькое озеро- лучше Мертвого моря и житье в деревне

Шура Станиславский

ВОТ и прекрасно Вы решили вопрос с моей Помощью!!!!И ехать далеко не надо!!!!

Шура Станиславский

Мир большой еще все в переди!!!!!

Анатолий Плотников

в мавритании был это рядом -жарко

Анатолий Плотников

да ну разве это информация информация в интернете наберите мавры и всё