Пряничный Плут In Love

А вы любите кушать лук?

Ответы
Антон Мартьянов

Да, иногда почти как яблоки ем. Очень люблю - с чёрным хлебом, луковицу на 4 части, посолить - и ароматное масло... Всё, пойду перекушу, разбудили аппетит! ;)))

Андрей Метлицкий

Ой люблю.... но уже нельзя желудок болит... так что осторожнее с луком.

Ал
Алексей

"да, и пить луковый сок. вкуснятина". Такой ответ ожидался?

Ёж

а я люблю маинованный лук, который остается в шашлычном маринаде...

Ал
Алексей

да че фу??? вкусный лук в шашлычном маринаде! тож нравится! хотя если выбирать между луком из маринада и самим шашлыком, то лук проиграет

Пряничный Плут In Love

и всё это луковым соком запить. (Аж подташнивать начинает)))

Др
Дрюнечка

ага-перед свиданием.с чесночным соусом.....

Др
Дрюнечка

землятресениев нам только не хватало

Анна

ураган уже со штормом был) пусщай потрясет теперь для разнообразия

Др
Дрюнечка

не не надо-я на камчатке в 7 баллов был-не очень приятно

Анна

уговорил, отменяется, убираю свои шкурки

Елена

а покушать бегемоту че оставили? )))))))шкорки и то пособирали))))) опять похудеюююююю))))

Sweet Baby

когда как, и не в больших количествах

Mapk Ii

килограммами ем его каждое утро)

Пряничный Плут In Love

люди от тебя потом шарахаются?

Эркинбек Джумакадыров

бывает надо особенно зимой

Stas Popov

Нет я просто люблю кушать))

Mordehay Danilenko

Особенно притомлённый

Макс Конкин

Прям до слёз

Сергей ******

очень..

Алексеевна ...

и Сережа тоже!!!! ))))))))))