Su
Sula

Спокойной ночи, приятных снов))
Пусть вам приснятся все ваши фантазии

Ответы
Андрей Чернов

Если хотите испытать музыкальный мультиоргазм (простите за терминологию, но точнее сказать сложно) - то посмотрите эту композицию до конца (ВСЕ 11 МИНУТ)

Su
Sula

Джаз это не моё

Андрей Чернов

АП так лучше?

Su
Sula

Я не поклонница Милен Фармер

Андрей Чернов

Бывает...

Вл
Владимир

и ты их отвергнешь.. ты же не любишь когда тебе вопросы задают а сама зачем задаешь..

Su
Sula

Нет, у меня впереди еще два выходных

Вл
Владимир

и чем будешь заниматься. если не секрет..если секрет то не говори.. прсто скажи ты же красвица и многим же нравишься..

Su
Sula

Бездельничать буду

Вл
Владимир

и сейчас в кровати потягиваешься.. а сколько у вас время сейчас..

Su
Sula

Около 4-00

Прохор Молчанский

Тебя всю не увидишь в фантазиях, у тебя всё фантазийное скрыто. интерес пропадает.

Прохор Молчанский

Ну, хорошо, должна быть. А кто-то её отгадывать будет???

Su
Sula

Мне всё равно))))

Прохор Молчанский

Не надо врать. Ты интригу не зря создаёшь. И это заметно.

Su
Sula

Каждый по своему развлекается))

Прохор Молчанский

Согласен. Но интрига это шикарная вещь. Я в молодости был порочным мужчиной. Порочный мужчина: Хорошо одет, скромен, от него пахнет хорошим парфюмом. В большой компании он, в тени. Сели за стол, начались тосты хозяйке, она меня знает давно. Просит: Виктор прочти стихи ., мне долго рассказывать, все эпизоды моей жизни записаны. И я их читаю здесь, лет 12 наверное.

Владимир Кириллов

Если мне приснятся мои фантазии, я категорически откажусь просыпаться.

Al
Alen-No-Delon

Неча всякой фигне сниться! Протяни руку и обними свою фантазию!😜

Su
Sula

И это правильно)))))

Al
Alen-No-Delon

🤭

Санёчек Я )

Что за пожелания? 😁Фантазии должны не снится а сбываться 👅

Su
Sula

Ну лично вам желаю, чтоб все ваши фантазии сбылись, и лучше сегодня же)))

Санёчек Я )

Ух ты 😁 спасибо 😊 чувство избранности аж зашкалило😂 а чё так вдруг? Скажи мне друг?😁

Su
Sula

В честь праздника 🎉

Санёчек Я )

Кайф 🤗 спасибо

Виктор

Чудное явление мастеров!! Кто, еще способен на подобное!?!?!

Веселюк. Tallinn.

Спасибо,но у меня фантазии технического порядка.

Su
Sula

Тем не менее они же имеют право сниться)))

Веселюк. Tallinn.

Это да,но на утро после снов,состояние шланговое.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не дай Господь все фантазии. Я, же не высплюсь.)

Su
Sula

А вам сон дороже или удовольствие?)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Сон, ибо работать надо. А, фантазии это вчера одни, завтра другие, устойчивые есть. Рыжая , конопатая, с бубликами)

Su
Sula

Тогда приятных вам предстоящих выходных)))

Просто Лёха

Дослушал и , о, чудо Вижу заставку от Sariel Orenda!

Su
Sula

По окончании любого просмотренного видео, появляется заставка одного из тех видео, которые человек просматривал ранее, поэтому у вас и появляется Sarial Orenda, а у меня появляется совсем другое)

Просто Лёха

Возможно, Но, я не помню когда её смотрел.

Просто Лёха

Вы своё видео до конца просматривали? Там, прям последние секунды. не выходил этот танец девушек в воде?

Su
Sula

Нет, у меня выходит то, что сохранено в моем плейлисте

Просто Лёха

Да, убедился. По окончании Вашего видео можно полистать похожие при помощи стрелок. Нашел много интнресного.

Алексей Пимяков

ой если все приснятся я не встану обессилю

Su
Sula

Разве это плохо?))

Алексей Пимяков

аха я там размечтаюсь о 🤭десятках а разве осилю

Nik Nikola

И вам приятного вечера и спокойных снов.

Екатерина Бобровская

Пусть моя Фантазия уже с вахты приедет)

Su
Sula

Скорого и благополучного возвращения!) 🌹

Екатерина Бобровская

Спасибо)

Андрей

🖼

Su
Sula

Спасибо, взаимно
🖼

Василий Тимощук

красивая мелодия, душевные слова ...

Елена Коржавых

И вам спокойной ночи, сладких снов

Su
Sula

🤗🌹

Евгений Во-Ин

спасибо, но не в том настроении 🙂

Иван Егоров

Ну это даже в диком сне не вижу

Su
Sula

Тогда наяву пусть случится поскорее)

Иван Егоров

Ой, ля. Дак такое просто сказка

Su
Sula

30 лет назад беспроводная телефонная трубка была сказкой

Иван Егоров

Баба голая и беспроводная трубка - это ж разные вещи

Su
Sula

Голая женщина для вас сказка?

Иван Егоров

Там на вашей фотке голая ну или полуголая Мадама. Или я что-то не понимаю

Якен Хгар

ООО, если бы они приснились...

Su
Sula

Не стоит отчаиваться, может когда-нибудь и приснятся...))

Якен Хгар

Мммм.... Буду ждать)) а ты будешь там?)

Su
Sula

Не знаю, это ж не моя фантазия)))

Якен Хгар

Тогда беру)

Владимир Демидовский

Спасибо за отличную музыку...