Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Человек показывает своё настоящее лице не при знакомстве, а при расставании..)

Ответы
Al
Alexc

"настоящих" лица у человека два : 1)когда в его руке пистолет глядящий вам в лоб 2) когда - наоборот. Человек НЕ двуличный - это тот который либо будет одинаков в обоих случаях, либо просто не может побывать в первом варианте...

Олег Николаевич

При расставании, конечно...
При знакомстве стараются показать себя лучше, чем на самом деле... Конфетно- букетный период, он такой... А вот расставание раскрывает истинное лицо человека...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

👏👏👏надо же, как одинаково мы мыслим 😁

Олег Николаевич

Ну дык.... Опыт-дело наживное!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага)))))

Олег Николаевич

Вот же!)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хотела спошлить, но не буду))

Олег Николаевич

Не надо пошалить, я и так пойму...!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Похоже на то))

Вечный Ученик

Это точно, мы всё знакомимся с лапочками и зайками, и готовы каждую минуту им попку целовать. А, расстаемся со суками и стервами! Но, это был наш выбор! Извините, не разобрались!

Омут

Это не так. Настоящее лицо видно когда человек попадает а критическую ситуацию с большой вероятностью умереть, испытывает страх за свою жизнь... Только тогда маски спадают...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо за ответ!)

Омут

Не за что.. )

Владимир Кравченко

Охотно верю.... Разбегались мужчина и женщина.... Он забрал у неё кур, которых привез, она откусила ему указательный палец)))))))))

Ти
Тима

....не знаю, вроде каким был, таким и оставался...ни ругани ни делёжки холодильников, стиральных машин, телевизоров и т.д...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Такое редко встречается

Ти
Тима

....я три раза был женатым, три раза разводился, три раза без скандалов, две первые в России живут, третья здесь в Бремене, нормальные отношения, есл в помощи кто-то из нас нуждается, помогаем друг-другу, ведь две принцессы наши, общие, младшая поначалу сильно переживала, потом ничего, у меня на выходных, каникулах, ей нравилось быть хозяйкой 🤣😂🤣...

Андрей Морозов

Вот это точно , и за частую мы ошарашены от того , с кем приходилось жить 😏

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Или дружить))

Андрей Морозов

И ли дружить . Но осадок остаётся .

Александр Костромин

Я просто уехал в другой город ничего не сказав, вот так и расстался

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Решительно

Александр Костромин

Просто уже никаких чувств к ней не было, а она не понимала, выпрашивала любовь. Я говори: Я тебя больше не люблю, а она "А когда любовь вернётся? Что сделать для того чтобы вернулась?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Унизительно выпрашивать любовь

Александр Костромин

Согласен

Эдя Пск

При расставании показывают спину. Иногда жопу. И никогда - лицо.

Sergio

А если он просто сливается и исчезает - как же он лицо покажет?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Главное не доводить до предела!

Аня

🧐

~{Интригующий Квест}~

Привет!)) Не факт что при расстовании...))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Соглашусь, что каждой видит ситуацию со своей колокольни)

~{Интригующий Квест}~

Ну вот)...синхронность людей,особенно близких важная штука...))что бы видеть ситуацию в одном ракурсе))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Редкое совпадение)

~{Интригующий Квест}~

😊🤗слышишь меня!!)))☺️🌷

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Георгий Кожокарь

-всегда настоящая - настроения разное !

Eduard Mielke

Проще всего не доводить до этого.🤨

Владислав

нет настоящего,и то и то подделка

Владислав

при одном лице обычай "сюда" при другом "отсюда"

Соня

Да, при чем в наихудшем варианте

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😊да, иногда в очень интересном))

Соня

На то и люди... Никогда не знаешь , что у них внутри

Андрей Пан

..в процессе брака, дружбы...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна 🤝

Роберт Си

ещё в гневе и под градусом

Роберт Си

да)

Роберт Си

эхх

Роберт Си

ничё)

Fenix🇱🇹

Наоборот при расставании

Ур.

Более чем при знакомстве