Сергей Лебедев

А каких мужчин любят больше?.?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Настоящих...

Сергей Лебедев

будьте любезны пояснить что это значит?

Наталья Вованова

Сереженька, а вам еще в детстве не растолковали значение этого слова?

Zamira Mamaeva

Порядочных

Zamira Mamaeva

Не выражаться , пожалуйста.

Лариса Ивановна Биковец

молчаливых

Лариса Ивановна Биковец

прекрасно!Тем более чтоб заткнулся А то так напоет

Алеся Горр

Настоящих

Алеся Горр

Который не смотря на все твои выбрыки возьмёт, обнимает крепко с кажет что ты моя и я тебя никому не отдам... На которого можно положиться, и не бояться ничего с ним... Можно долго описывать настоящего мужчину)

Алеся Горр

Нет, те кто под каблуком вовсе не мужчины, есть подкаблучники а есть мужчины которые умеют поставить себя так что хочется быть рядом с ним маленькой девочкой

Sm
Smotra

Вот так господа. Все верно сказала это прелестное создание. Значит есть к чему стремиться, если промолчали)

Алеся Горр

Просто хочется встретить такого, настоящего)

Sm
Smotra

Судя по тому что у нас твориться то врятли)

♛К
♛Оксана Колесникова

любимых

Волга

своих

Вадим

привет раняя птаха)))тебе ,что не спиться)

♛К
♛Оксана Колесникова

Вадим,привет,спать не могу обгорела вчера капец

Вадим

ну вот дорвалась ,да мне писала моя ненаглядная,что у Вас жара 35 в тени)))

Волга

😄

Юсуп Муминов

богатых

Юсуп Муминов

если меня любят то я богат!

Антонина

Своих

Антонина

У нас разное понятие:свои.... 😡