Валера Жуков

А ежели, в Вашей местности, такая радость случится, как на Донбассе (ДНР и ЛНР), то вы останетесь, аль эмигрируете?

Ответы
Николай Лисовский

Есть у нас несколько городских сумасшедших которые собираются создать в архангельской обл независимую поморскую республику, только вряд ли у них что получится

Samaya Samaya ***

Слушайте. Ну ваерх некорректный вопрос. Врагу не пожелаю оказаться в такой жизненной жопе.

Невушка Невушкина

Если есть возможность избежать опасности- благоразумно постараться её избежать.

Григорий Львович Шапиро

Не приведи,Господи!Одна надежда,что Кубань многонациональна...

Сергей Глущенко

...без ничего с чемоданом и детьми эмигрировать?...

Ан
Анатолич

Пока не случится об этом бессмысленно говорить

Вероника Королевская.

Если есть дети,то лучше эмигрировать.

Римма Чечётка

Мне одна дорога в Россию.

Олег Сафаров

Переоденусь в камуфляж

Абрамович

ясен пень свалю оттуда

Нинуля

Останусь...

Владимир Севастьянов

Детей внуков отправлю, а сам да стыдно уезжать, получается кто то должен чтоб тебе было хорошо голову сложить , это не правильно.

Нинуля

Наши в 41-45 не бежали ..они родину защищали...и мы будем