Леонид Емельянов

Дмитрий, почему до "Всемирного Потопа", не было Времён Года ?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Откуда такая чепуха известна? Тогда Земля не летала ещё вокруг Солнца или у неё не было наклона оси?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А это не имеет значения--эллипс или круг. В Солнечной системе все планеты вращаются по концентрическим эллипсам,с центром на Солнце, иначе они бы столкнулись давно. А смена времён года наличествует только на Земле в силу наклона её оси к плоскости орбиты. Плохо вы астрономию в школе учили!!!

Леонид Емельянов

При чёт тут учили астрономию? вам говорят, что земля "крутилась" в то время без сезонных "покачиваний", то вниз то в верх орбиты...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А с чего же тогда ещё до потопа появились на Земле земледельцы?(простите за тавтологию). Ведь если не было смены времён года, то невозможно выращивать урожай. Климат одинаково умеренный(читай холодный) и существуют только день и ночь. Никак им было не прокормиться и скот свой не прокормить без Весны-Лета.

Леонид Емельянов

Кто знает Бога,....тому даны знание от Него....

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага! И не хлебом единым...и пр. Многократно наслышаны! ПИЗДЁЖ С ЦЕЛЬЮ НАЖИВЫ !