Олег Рос

представь:кабы я была царицей.............

Ответы
П.
Полинка .

ка бы я была царицей
я была бы озорницей
все бы было в моем царстве
лучшем в мире государстве
пени пляски каждый день
и везде б цвела сирень
мне не жалко для народа
ээх..у меня была б свобода=)))

Айнуска Арзыкулова

была бы в этом жизни все так гладко,я бы заставляла всех моего подчиненного быть ровными,и справедливыми.Обищала бы -я бы сделала абсолютно все это,я для этого ни сильная - и я не царица

Гала Кобер

Я бы сделала достойные льготы и пособия на детей, чтобы женщины перестали бояться остаться одни с ребенком. Население королевства не вымирало бы с такой скоростью.

Малика Тициан

ой, ну канеш пир на весь мир, потом в кругосветку и свой театр бы открыла, еще купила бы 3-ку в Москве, на Арбате и ламборгини дьябло... эх, дразните )

Ирина Самаркина

..Я б построила бы дом.Чтоб красиво было в нём..Прикупила бы машины,драгоценности,картины..И для батюшки царя родила б богатыря..))))

Olga A.

то жила бы я одна...и царевичь мне не нужен...замуж не вышла б никогда....вон сколько евнухов вокруг....щёлкниш палцем тут как тут....

Ксения Фёдорова

открыла бы приют для бездомных животных. купила бы себе квртиру 3х комнатную. часть денег дала бы маме на навести красоту

Ирина Захарова

Напиши свой ответ... я б для любимого царя родила бы сына, ну и конечно пользовалась всеми привелегиями, без стеснения)))))))

Светлана Изекенова

Я бы остро поставила вопрос стихийных автостоянок возле наших домов, построив автопарковки в пригородных зонах.

Е*
Евгения ***

Хреново бы было, каждый раз боишься не убьют ли, не отравят ли, завистников полно сразу со своими мнениями

Леди В Пледе

ой, лучше не представлять--мне нельзя давать в лапы неограниченную власть--всем капец настанет

Елена Колесникова

Представляю ,но не представляю,чего бы мне хотелось наверное ничего,так как у меня всё было бы

Кристина Дробитько

Я бы не была царицей потому что я обычная девушка и не строю из себя пафосную стерву.

**
***юлия*** **********

я б была для мужа птицей.... в сексе я б былабы львицей... Ну а в жизне просто жрицей...

Ольга Тумольская

То для батюшки царя родила богатыря...,а еще дом построила и дерево посадила...:)))

Ира Прозорова

... я б построила светлицу, и сдавала б по часам - на прибыль мне, на радость вам!

Светлана Тесленко

родила б богатыря? а я не царица, я королева, поэтому у меня две принцессы))

Светлана Ш

к чему пустые мечты, лучше помечтать о чем-то более реальном и приятном...

Та
Татьяна

Представляююю!!!... кабы ты была царицей!!!....посмеялась от души...)))шучу

Александр Девин

Когда будешь, я первый к тебе на белом коне с алыми порусами подкачу!