Николай Вострецов

Напишите свои любимые изречения?

Ответы
Ле
Леонид

Не грусти о цветах отцветающих, Они снова весной зацветут, А грусти о годах убегающих Они снова к тебе не придут

Ле
Леонид

Не грусти о цветах отцветающих, Они снова весной зацветут, А грусти о годах убегающих Они снова к тебе не придут

Евгения Зеленкова

как ни странно:но верить в молодость-значит смотреть назад;а чтобы смотреть вперед,надо верить в старость

Наталья Бузденкова

Употребляю по мере надобности,главное-чтобы в тему!

Наталья Чернявская

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

Николай Вострецов

Как дорог бывает тот человек, которому можно сказать- А помнишь?

Сестрица Аленушка

сегодня? сегодня что-то ничего не припомню

Та
Татьяна

жить не тужить и всегда с юмором дружить..

Елена Куренкова

здоровье,здоровье и ещё раз здоровье

Юрий Волохов (Г. Асбест)

путь в тысячу миль начинпется с шага

Анаргуль Саткенова

Держи хвост пистолетом!

Anvar Saidov

салат спит служба идет