Я Рисую Осень

в плену собственной пропаганды
.
американскиt политикb почему-то уверены, что в случае прямого конфликта с Россией, США способны
нанести превентивный ракетный удар
.
после, чего Россия, ответить не сможет
.
это недальновидная глупость, причем очень
опасная
.
забыв уроки истории, кое-кто на западе, уже рассуждает о реванше который приведет к военной
победе над Россией
.
Россия терпит, и никого не запугивает военным преимуществом но, обладает современным уникальным оружием
.
способным уничтожить любого противника, в том числе и США, в случае угрозы своему существованию.
.
напомню, что в марте 2018года многие смеялись над мультиками
.
а теперь что-то не смеются
.
графика была недостаточно качественная, по мнению
многих "экспертов", в роликах про демонстрацию новых типов
вооружений
.
а теперь, вона чего выходит...
.
сначала басмачей калибрами, теперь шумеров кинжалами
...
закономерный вопрос, куда полетят ярсы?

Ответы
sh
shlooz111

Да амеры неплохо осведомлены об оружии и возможностях. Вот потому и готовят румын поляков и прибалтов к войне. Они тоже осведомлены о наших возможностях. И занять приграничные территории Украины не против, но без шума, после падения донбасского фронта. А задача амеров - сделать так, чтоб полякорумыны столкнулись с нашими. Вот и будет момент истины. Ярсы) ? Наверное пока что врядли они полетят. Хотя.....

Я Рисую Осень

всё верно, всех встретим и примем. не в первый раз

Валерий Воронов

пгт Бахмут- самый большой город в мире .

Я Рисую Осень

это ты самую суть ухватил) гитлеру то же самое докладывали)) продолжай наблюдение, победа близка!

Валерий Воронов

Да , двуглавой курице - мутанту придет писец..сдохла Византия, сдохла российская империя сдохнет и рф..

Я Рисую Осень

)))не в первый раз

Валерий Воронов

Да, скоро скукожится до размеров московского княжества

Я Рисую Осень

я и говорю, уж сколько раз скукоживалась, скукожится и ещё раз, им не привыкать. ну а вы начнёте богатеть на ресурсах да с рабами! каждому украинцу по 10 русских рабов, тазик галушек и корыто сметаны!
это американцы уже прописали в конституции украины, которая вступит в силу после победы.
во запануете!
ещё там прописана одна опция для украинских победителей, которые захватят русскую нефть для сша, секретная опция то, слушай кароче, только тебе расскажу: разработана секретная технология, для украинских победителей, по которой, галушки будут сами в рот украинцам прыгать, прикинь!
будете сидеть на жопе ровно, а по команде из пентагона, галушки из корыта со сметаною, будут прыгать тебе в рот сами!
ты будешь, толстый, розовый, богатый пан! американцы будут на нефть, которую ты для них захватил, тебя кормить, одевать, обслуживать в общем.
долги тебе все простят, даже процентов не попросят.
а русня будет пахать на твоём поле, которое твой президент уже продал иностранца.
кароче, дурень, просыпайся, ты серешь!)))))))