Sanya

некоторые девушки на шпильках ходят грациозно, а большинство, просто ужасно, корявость походки вообще зашкаливает,они сами это замечают?

Ответы
Алина

к сожалению нет. обычно это молоденькие и глупые девочки в туфлях старших сестер, которые просто хотят казаться старше))) туфли взять легко, а вот грацию так просто у сестры не взять))

Sanya

а у тебя эта грация есть

Алина

если честно то нет. и я это очень рано поняла. а таку меня слава б-гу достойный рост поэтому могу позволить себе на каблуках не ходить))

Sanya

а сколько - рост? а шпильки или каблуки не только ради повышения роста носят..

Алина

грация это не только каблуки да и женственность может быть в девушке и без шпилек. и рост это действительно не главное, просто мне приятнее когда мой МЧ выше.

Sanya

а вот причина))

Максим Макеев

Нет брат,они вообще как будто не видят что идут как коровы на льду. Хочется порой снять с них эти туфли потому что смотреть как она идет на них и портит свой внешний вид ужасно

Sanya

😄 глаза режет такое зрелище

Светлана Сильнова

вряд ли... они считают верхом элегантства топать, как кобылы- громко и с сопутствующим шарканьем и приволакиванием своего одного копыта к другому...

Ддд

))) сужу по себе и нашим дорогам - там в "асфальте" булыжники! Как можно "нежными " шпильками по ним нормально ходить?)(((... Но стараюсь уж)))

Sanya

ой они и по ровной плитке ходят как по булыжникам, зато некоторые, к сожалению совсем не многие и по булыжникам передвигаются весьма грациозно!

Ддд

Именно об этом я)

Алёнка Маслюкова

так это у них нужно спросить, прям остановить и спросить - простите, у вас ноги подкашиваются, вам плохо, может помощь нужна?)))

Мишутка Северный))))))))

Даа я скоро полтора года и это заметил. Жаль только одно, что общаешся с ними а они кудато исчезают потом. А те кто остаются, так это человек 8-10 от силы и неболее того!!!!!!!!!! 😞

Алёнка Маслюкова

жизнь идет своим чередом, каждый что-то ищет, что-то находит и сеть есть сеть, а в реале всегда в приоритете)))

Мишутка Северный))))))))

Аленка даа ты как я посмотрю, неиначе как стратег по-Жизни. 😉

Алёнка Маслюкова

стратегия очень проста и цель тоже - жить счастливо!))) С Частями - цельно!)))

Мишутка Северный))))))))

:DОтлично!

Просто Зайка))

Обязательно ко всем подбегайте и говорите!!! 🌹Мы с подружкой тоже иногда идём за парнями и от смеха давимся!!!! 😉 )))))

Sanya

а по какой причине так смеётесь?

Просто Зайка))

да, настроение обычно хорошее...)) 🌹

Sanya

чтобы дольше жить - чаще умирай со смеху!

Просто Зайка))

))) да так и делаю! 😉 🌹

Вика Родионова

Да уж. Согласна. Прежде чем одевать ходить научись. А то шкандыбает метелка как сваи вбивает на полусогнутых)))))

Ирина Старикова

так за собой же не видно))) видать думают, что главное - это одеть каблуки, а ходить - уж как получится)))

Sanya

скорей: не ходить, а перемещаться в пространстве...

Ирина Старикова

или так)))

Jannet

Как удобно так и ходим-еще мы и пьяными держимся на шпильках-а эт как гврица еще та сноровка нужна;)

Sanya

талант не пропьёшь 😉

Св
Светлана

ой, всегда задавалась этим вопросом. иногда это смотрится так убого, представляю, как они мучаются

Юла

хаха)) это синдром энцефалитного кузнечика так проявляется,когда девушка не умеет носить каблуки)

Аделина Свабода

думаю ни они ни многие другие этого не замечают, главное и ключевое слово шпильки

Ал
Алекс

хотят зашпилиться))

Аделина Свабода

) ну тебе то точно видней смотрб

Ал
Алекс

та чё то я один сёдня))

Улыбочка))

походу нет.. сама частенько за этим наблюдаю.. следя за проходящими девушками))

Наталья Филатова

Ну знаешь,иногда приходиться эти штуки одевать,дабы от других не отставать.

Sanya

да пусть хоть все до одной носят, но тогда и пусть стараются им соответствовать, а не абы как..

Наталья Филатова

Вот, девушки стараться, а вам мужикам ,только -языками почесать

Наталья Филатова

Как дедки старые

Sanya

ой да ладно, кто-кто а чесать языками девушки удалы!

Наталья Филатова

Ну да ,а кто тут про девушек писал-ты

Sanya

а кто стрелы переводит - ты

Гулшат Аймаганбетова

каждый знает свои минусы и плюсы, просто некоторые нехотят признать минусы

Шепот

нет конечно)я тож таких парализованных кузнечиков видала)

Светлана

замечают, но очень стараются научиться красиво ходить 🙂

Анастасия В

походка парализованного кузнечика подходит не всем)

Sanya

😄 а кому-то и подходит?

~~❀ ~~~❀❀~~~

Нет))) они с высоты своих каблуков не видят ничего))

Sanya

😄

He
Helen

нет наверное, хотя может и замечают, но бесполезно