А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если женщина ведёт себя по-мужски, то почему она никогда не ведёт себякак настоящий мужчина?

Ответы · страница 2
Елена Гуржеева

Женщин ведет себя по мужски лишь для того чтоб не казаться слабой а везти как настоящий мужчина -это ваш удел ребята!!!

Ангелина Майбах

потому что она биологически - ЖЕНЩИНА. А вот почему многие мужчины не ведут себя как настоящие мужчины - это вопрос )

Вера

а почему когда мужчина ведет себя по женски, то ведет себя не как настоящая женщина, а как избалованная истеричка

Александра Лыкова

Тогда встречный вопрос, а почему же Мужчины не ведут себя как Настоящие Мужчины? Вероятно женщины копируют их)

Ольга

Женщина начинает вести себя по мужски, если с ней рядом нет настоящего мужчины. Вернее ее настоящего мужчины.

Шумская Ольга Людвиговна

а что она должна делать чтобы вести себя как настоящий мужчина? и что вы понимаете под "вести себя по-мужски"?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вы не видели значит,настоящих мужчин..объяснять не имеет значения

Шумская Ольга Людвиговна

я просто и не совсем понимаю что вы имеете ввиду говоря ведёт себя по мужски? одевается как мужчина или что?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

по характеру,хочет быть,как мужчина

Ирина Питренас

А АМАЗОНКИ??? Слабо удалить себе грудь, чтобы удобнее было стрелять из лука??? И как они себя вели!!!! Они кто??? :?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не про амазонок говорю ..они вообще то боевые женщины а мужчины.

Ирина Питренас

Так они кто? женщины? А ведет себя как мужчины!!

Елена Данилова

Потому что она - не настоящий мужчина. А только подражает, потому что мужчины вокруг неё подражают женщинам.

Елена Курьянова

а почему мужчины далеко не всегда себя так ведут?? Им то природой прописано?? а с женщины зачем спрашивать??

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

мужчины будут себя достойно по мужски..не знаю как у вас.у нас точно..но бывают женщины,которые хотят вести себя по мужски

Елена Курьянова

ну это с психикой что то. Если нет причин явных.но есть желание

Елена Чиркова

А почему есть "мужчины" которые не ведут себя как настоящие мужчины и при этом не могут вынашивать детей?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Вот именно..поэтому женщине надо вести себя как женщина..а мужчина как мужчина

Ли
Лисена

Она женщина, а вести себя как мужик заставляют ее обстоятельства и отсутствие мужского сильного плеча

Юлия Любимова

Наверно, по таму что у нее еще остается подсознательно надежда, что настоящий можчина существует ))

Лорен Форен

Если женщины начнут себя вести как настоящие мужчины,то мужчинам придется себя вести как женщины

Тутти Фрутти

точняк ))) но ответ всё же есть- потому что большинство мужчин НЕ ведут себя, как настоящие мужчины

Ма
Марика

даже мужчины не всегда ведут себя как настоящие мужчины. далеко не всегда. а вы от женщины хотите

Ил
Илона

))))))))))))))значит вы себя ведёте как женщина???слабым и без защитным? и приходится брать в свои руки)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Только что ты вела себя,как мужчина!

Ил
Илона

))))))))))))))))))я рада кися моя))))))))))))))))

Ил
Илона

вашщы реды редеют))))))))нашы сельнеют!)))))))))) 😄

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Смысл не понятен к сожалению (((..)))

Ил
Илона

слабые вы мужики!!!!!!!слабаки!

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

с чего бы всех под одну грёбку??попался один дохляк и не надо всех считать )

Наталия Макаренко

Иногда женщина вынуждена, но она не мужчина. Женщина всегда ждет от мужчины настоящих поступков

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

По вашему..какие должны быть настоящие поступки?

Наталия Макаренко

Все зависит от ситуации, но принимать решение и отвечать за него должен мужчина

Оленька Иванькова

Если мужчина ведёт себя женственно, то почему он никогда не ведёт себя как настоящая женщина?????

Алена Янук

Если женщина ведет себя по-мужски, то это патология, а если мужественно, то честь ей и хвала.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Думаю вы правы!!и единственная..за несколько дней,дали более верный ответ)

Лариса

Настоящих мужчин мало,примера нет.И вообще,такая женщина ,что хочет доказать миру и зачем?