А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Если женщина ведёт себя по-мужски, то почему она никогда не ведёт себякак настоящий мужчина?

Ответы · страница 5
Лека Никонова

так и среди мужчин настоящий мужчин можно по пальцам пересчитать..

Евгения Рехтина

А это как? Не бриться неделями, крепко выпивать и махать кулаками?!)

Галчёнок Протасова

зато мужчины ведут себя , как настоящие бабы( не все, но есть такие)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

бывает такое..ведут себя как оно ))

Лека Никонова

настоящим мужчиной не могут стать даже те кто родился мужчиной.....

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вот я знаю таких мужчин , которые ведут себя как настоящие баба

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Одевают парики, красят губы, носят юбки и отрезают себе пи сь КИ

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Всё равно не смогут вести,себя как бабы ..внешность не имеет значения )

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Ну посему же они плачут , капризничают , манерничают

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Бывает,мужчины плачут..бывают капризы)

Наталия Горшенина

Вот как -то так слаживается, что приходится себя вести по мужски.

Светлана Бурачковская

Потому что женщина всегда остается женщиной и всегда настоящей.

Елена Долгова

если рядом нет настоящего мужчины, то решение принимает женщина

Grim Reaper

Потому что это женщина. Как бы она не хотела быть муже подобной

Юля Исмаилова

Так она женщина) как настоящий мужчина все равно не получится))

Ольга Ивачёва

А как вы себе представляете женщину в роли настоящего мужчины?

Людмила Л.в Луцковская

все таки мужчина должен быть всегда мужиком, а не женский пол..

Р.
Регина ...

)) не знает , наверное, как должен вести себя настоящий мужчина)

Гульназка Абу

Мы и так почти все делаем за вас. Так хоть это уж сами надеюсь?

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

За мужчин вы ничего не делаете..то что делаете,это для себя.

Андрей Дубровский

Женское начало не даёт, всё равно - женщина в ней берёт верх....

Людмила Никулина

А где вы видели настоящих мужчин?! НАСТОЯЩИЕ убиты на войне...

Олеся Чепкасова

Значит либо рядом нет настоящего мужика, либо мужик никакой

Ирина Журавлёва

Поверьте,многие женщины ведут себя,как настоящий мужчина.

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Не проще ли вести себя,как настоящие женщины

Ирина Журавлёва

Бывают случаи,когда нужно женщине проявит мужество.Я это имела в виду.

Алия Бейсембина

Зачем? Для этого есть мужчины. Надо же оставить и им что то.

Диана Гулевская

потому что есть надежда что мы увидим мужчину сильнее нам

Диана Гулевская

пф...да мне как-то по барабану..мне главное чтоб мясо готовил

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Тогда тебе,шашлычник нужен )

Диана Гулевская

эх...вот где он есть-то этот шашлычник((