Доктор Чпок

Самый ревнивый знак среди баб - дева. Возражения?

–1
Ответы
Вера Ситникова

Мне трудно судить - никогда не анализировала эту тему и не выявляла закономерность. Но, судя по Вашему уверенному заявлению, Вы этим вопросом занимались основательно и Вам можно верить!🙂

Вв Сс

Там не ревность просто расчёт.. Девы не любят сердцем они любят умом. А ревность это у них всего лишь критика.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, еще за хиромантию можно поговорить. Гороскопы это дерьмо для быдла. Хиромантия для элиты тупоголовых.

Марина

Среди мужчин, кстати, тоже😁 А вообще, смотря на кого нарвешься) другие знаки просто не оценивала)

Zi
Zinullia

Возражений нет! Осталось только посочувствовать, что женщин у Вас никогда не было... одни бабы,,,

Доктор Чпок

Дева, что ли?

Zi
Zinullia

Женщина)))

Доктор Чпок

Понимаю

Zi
Zinullia

Спасибо)

Доктор Чпок

Давно?

Ол
Ольга

Я дева..не ревную..просто выкидываю с вещами на выход...мучиться - то зачем ревностью..

Лариса Я

Ну нет, я дева, даже близко этим не страдаю. Измены и предательства никогда не прощу.

Мария

Точно, а вообще почти все особенно скорпионши, Козероги, стрельчихи

Ку
Кубаночка

Думаю, что все любящие ревнивы... И знаки тут абсолютно ни при чем...

Юлёнка)))))

не вижу повода для возражений, шища может кого угодно посетить)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

да, если она влюблена. а если нет - то плевать она хотела)

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

мой гороскоп мне не соответствует, так что неважно)

Доктор Чпок

На рыб похоже

Доктор Чпок

Ну рядом что-то значит, стрелец какой-нибудь или козерог

Ир
Ирина

Я - ДЕВА..не замечала такого ни за собой, ни за супругом

Kitsune

ревность она не от знаков зодиаков, а в не доверии

Лю
Людмила

вы не видели сцену ревности скорпиона или овна

Ни
Николай

я дева но ревностью не страдал никогда...

Инна Лукашова

А самый неревнивый - Водолей. Я права? 😁

Доктор Чпок

Хрен знает, но то, что они самые стервозные - это факт. Да и фригидные какие-то

Инна Лукашова

Не ври. 😡😂

Доктор Чпок

Ну видимо только мне так везло. Впрочем, я не сильно расстроен, есть значки поинтересней)

Инна Лукашова

А я не верю в гороскопы. 😊

Надежда Борисова

Не знаю Дев,но близнецы ревнивцы знаю😁

Вован Рубль

Да хрен их знает все наверное бабы девы

Н.
Нея ...

Да, лев, скорпион составит конкуренцию

Н.
Нея ...

Та понятно, что не покажешь, ясно же, что страшный как черт

Доктор Чпок

Та не, не страшный, но плебейский)

Н.
Нея ...

Даже не сомневалась

Доктор Чпок

Ты счастлива?)

Н.
Нея ...

Нет, Я плачу...😢 наверное...)

Крыша Улетела

Херня, она просто самая мстительная😂