Nadezda

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение?

Ответы
Фёдор Малик

Отлично сказано,- о противоречиях нашей жизни. Ведь, чтобы производить на свет хотя бы одного человека с ангельским характером , хотя бы - в себе самом, надо учесть то, что приходится это делать - среди суровой реальности, кишащей дьявольскими характерами. С дъявольскими характерами жить и иметь дело, - по-дъявольски и приходится себя держать, или поставить с ними.

Де
Девчонка-Девчоночка

Мне нравится люди умеющие здраво рассуждать 👍👍👍

Фёдор Малик

Мерси!

Нин Дзи

Неа, характер эт не гербарий, сохранить его могуть токо труппы))) что б характер был ангельский, нуно просто избавиться от характера, попутно всяких мнений и закончить с чувствами и шизофренией раз и навсегда и поражаться к стати, какие все вокруг идиоты ^~^

Al
Alexc

заметьте - всё серьёзное и требующее усилий зачастую носит определение не "божественный" или "ангельский", а "дьявольский". ну не любит тёмная сторона халявщиков 🙂

Al
Alexc

Умный. и с неплохим чувством юмора (хотя поднялся на откровенной похабени). Более того - к финалу жизни даже и почти не бросался подобных шуточками

Де
Девчонка-Девчоночка

Да чувство юмора у него на высоте. И говорил дельные вещи. Да какая разница на чем он поднялся. Они вещали то что народу нравилось

Al
Alexc

оценивайте своим мозгом, а не народным мнением - народ однажды проголосовал за Гитлера. и подобное - не единожды ...

Де
Девчонка-Девчоночка

Я говорю о том что строится телевидение на этом. А оцениваю своим взглядом

Al
Alexc

кратко - Задорнов - личность (пусть и со своими изъянами), а телевидение говно.
тот с чтения кого он начинал - ещё большая личность (Жванецкий)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Душой к душе ты нежно прикоснись
Услушь как сердце твоё бьётся, чутко
Заплмни счастья миг.. Постой Не торопьсь
Хоть сон не длин.. Но есть ещё минутка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыши шеколадные!!)) Мои любимые!))))

Лида Пислегина (Шевело)

Я думаю менять ничего не нужно, характер он какой есть и зачем его переделывать? Ты- это ты- личность, и другой ты не будешь и другой такой не будет.

Александр Кишинёв

А не пробовали оставаться просто человеком, спокойным, уравновешенным, любящим и любимым?!!

Александр Кишинёв

Тогда зачем такие вопросы задаёте?!!

Александр Кишинёв

Любопытство - не порок, а хорошее качество разведчика!!

Александр Кишинёв

А это зависит только от Вас.

Константин Бунаков

нет, нужно иметь ангельский характер и быть собой... а не играть роль не самих себя...

Де
Девчонка-Девчоночка

Да все играют.нет больше искренности. Потому что если не играть, тебя размажут

Константин Бунаков

я не играю, меня оставили многие... зато остались единицы самых приятных людей

Де
Девчонка-Девчоночка

Вас так кажется. Мы все играем ролью роль отца, жены, мужа, сына, дочери, роль сотрудника и тд

Slam Di

Не обязательно...... Многие просто умеют спускать на тормозах, относясь с похуизмом

Slam Di

Ну с моей работой я уже врятли вспомню 😌

Slam Di

Судовой электромеханик)

Slam Di

Значит надо знакомиться по новой 🤗

Де
Девчонка-Девчоночка

А вдруг судьба спустя столько лет)

Slam Di

🙈😘

Lika Vergen

Для русского языка созвучие совсем иное)). Хотя назывные фамилии есть .Согласна))

Александр Колосов

Давняя фраза. Только никто не сохранил ангельский характер, а дьяволом стали.

Де
Девчонка-Девчоночка

Фразы вечны. Не мы такие жизнь такая

Александр Колосов

Жизнь делаем мы сами. Там сорвался телефон: "Дьявол всегда внутри нас, как и Господь". Просто по пути Дьявола идти легче.

Дробышева Людмила

Я думаю, что характер сильно ломать не стоит, надо просто немного обуздывать

Сергей Сергей

нет , надо иметь правильную картину мира в своей голове, и проблем не будет

Геннадий Митрофанов

Вначале его нужно заиметь,а уж только потом говорить о терпении.🤗🌹🎄❄️

Зоя Жидкова

Да, Лариса, ты права. Но это от Бога. Ангелами не рождаются,ими становятся.

Евгений Юрьевич

просто не нужно быть идиотом. Нахрена вам ангельский характер...? пипец...

Се
Сергей

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь ангельское терпение.

..
......

Если изначально характер хороший, то и дьявольского терпения не нужно

Ё✨
Ёжик ✨

какая интересная игра слов! 🙂
на самом деле всё совсем не так 😉

Де
Девчонка-Девчоночка

И со словами можно играть😁

Ё✨
Ёжик ✨

можно.
как кубики переставлять...
🖼

М.
Мелиса .

нужно просто долго теп\рпеть.......но все болезни от воздержания)))))

Олег Гришин

Наверное. Но думаю в результате будет лицемерие, неискренность.