Златка Золотая

Отношения, как кофе, в цене те, что натуральные... И для посредственности - растворимые...

Ответы
Игорь

У нас есть чат одноклассников в котором я стабильно отмалчиваюсь. Кто-то счастлив, кто-то одинок, у кого-то энергии через край, а у кого-то это всё вместе... Очень больно на всё это смотреть. Надеюсь своим молчанием я не причиняю боль?

Златка Золотая

Думаю, нет

Игорь

Ну и слава Богу.. всем не возможно помочь

Златка Золотая

А ты обязан?

Игорь

Конечно же нет, каждый сделал свой выбор много лет назад.

Златка Золотая

Вооооо.. И ты при чем?

Игорь

Я обожаю женщин... и молчу 🤗👋👍

Златка Золотая

Да в курсе

Роман

А чем кофе растворимый так плох? При изготовлении растворимого кофе кофейные зёрна обжаривают, измельчают и обрабатывают горячей водой. Получившийся концентрированный напиток затем высушивают различными способами...

Роман

В сроке хранения хотя бы, зерновой быстро теряет свой аромат, чем и отличается от растворимого, скорость приготовления, не нужно ни чего варить. Я кофе пью раз в месяц если не реже, при чем и тот и тот просто с охотки, просто по чему то считают что если растворимый то это фуфло какое-то не натуральное в чем и ошибаются.. Конечно же нужно смотреть ещё на производителя..

Златка Золотая

вы пьете раз в месяц....ну точно не вам рассуждать о кофе

Роман

😂😂 Если я что то редко делаю это не значит что я не имею право на свое мнение..

Златка Золотая

а я вот считаю иначе

Роман

Ок считайте как хотите но фраза ваша в вопросе не соответствует действительности, ибо они в разном виде но натуральные оба как ни крути, ещё у них разное воздействие на организм, если интересно почитайте об этом...

Полина Синина

некоторые не хотят расходовать себя на натуральное много сил отнимает ,тем более и натуральное и растворимое имеет свойство заканчиваться только у натурального больнее послевкусие

Ё✨
Ёжик ✨

Нет шоколада в шоколаде.
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?
©️

Артём Орлов

Ну-ну. Одних на раз в турке завариваешь, других "подороже" бережёшь, и родственникам показываешь. Что за б..?)

Златка Золотая

Мне это интересно. Мне пришла в голову мысль. Я её записала. Все. А что ещё надо?

Артём Орлов

мм. знал бы - не писал гадостный коммент под) извини.

Златка Золотая

Да я не в обиде. Я ж знаю куда пришла.

Артём Орлов

веришь-нет, я тут первый раз. но, у меня с 07 года вк большой опыт людям гадости писать)

Златка Золотая

Верю... Что не поверить то?

Дима

Чтобы сварить вкусный натуральный - надо приложить силы, время и умение... А не просто залить кипятком)

Златка Золотая

О да) На днях читала всякие нюансы... Пришлось делать скрин, побоялась, что что-то упущу))

Дима

Вот-вот)

Дима

Чтобы что-то получить - надо вложиться)

Златка Золотая

А то...

Изя Поцман

Вот так и бывает... Думали - натуральное.... так и оказалось.... из натуральной дубовой коры....

Василий Сычёв

Ну что можно ждать от женщины с золотым оттенком волос..... Такой же цены и высказывания...

Иван Иванович

В 70 х годах те, кто пил растворимый кофе, считались натуральными...

Александр Царев

Золотые слова!) Жаль, что многие не понимают ценность этих слов

Ал
Александр

Ну да.....пишут натуральное....а подсовывают...................😁😁😁

Пр
Продолжай

чо делать то!?...кофе ваще не пью🤷‍♂️...как насчет виски?

Пр
Продолжай

и ваше кофе фу

Василий Баринов

Люблю растворимый.Хлопот меньше,понты проще.Вкус ярче.

Златка Золотая

Ну какой там вкус? Одна химия. Это как вода из крана и родниковая вода.

Дмитрий

Это почему же так, чем вам не угодил растворимый кофе!?

Златка Золотая

Тем, что это пародия на кофе

Ал
Алексей

Скорее уж не растворимые, а крепкие как алмаз в цене.

Огненный Муравьед

С снобизмом своим наверное догадались, что делать...

Златка Золотая

Это я то сноб? Это ещё почему?

Верховный Инквизитор

Очень любопытно сравнивать отношения с кофем)))

Валериан Загородний

Вот именно так я отношусь к растворимому кофе

Александр Колосов

Отношения - либо есть, либо разный Уфе

Призрак

а самое ценное помните какой кофе?)

Златка Золотая

Какой?

Призрак

ну которое какой то зверёк (лювак)ест..))..а потом его заваривают)

Призрак

☕