Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Признание своих ошибок это признак силы или слабости??

−7
Ответы

Признание своих ошибок это признак силы, т.к признавая свои ошибки ,человек делает выводы и принимает меры, которые в дальнейшем исключат подобные ошибки, т.е происходит самосовершенствование. Но не всем это дано.. Глупый винит в своих ошибках других, умный - себя , а мудрый, не винит никого.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это редко встречающийся талант.

Это не талант ..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И внутренние честь и достоинство.

👍Да!!!

Игорь Качесов

Признание своих ошибок - Это признак искренности к самому(ой) себе, и своей душе! Быть неискренним в самом(ой) себе - это признак душевной слабости и малодушия!☝️😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Колитесь, признавались ли вы? И что из этого вышло?

Игорь Качесов

"Чужие ошибки - не есть ваши грехи! Но ваши ошибки, сами по себе и есть ваши грехи"! Хуэйнэн (7-й патриарх Шаолиня.)

Николай Дубинин

...признав свои ошибки, есть возможность не совершить их вновь. Потом, ответственность за свои действия меняет последствия действий.

Олег

Умение говорить открыто о том как ты видишь, то что не заметили другие, это есть твоё мнение! Но, оно есть!

Олег

Мимо обходя счастье...)

Олег

В творчестве любви!

Олег

Да же не сомневайся 🤜🤛

Дм
Дмитрий

Скорее силы, так как ошибки совершают все, а вот ответственность за них, не все хотят нести .

Котэ Живущий На Излучине

Главное что за этим следует))) если исправление- это сила)) а если оправдание, слабость )))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Неизвестная системная ошибка
Unknown hard error

Котэ Живущий На Излучине

У тебя браузер какой?

Котэ Живущий На Излучине

Обнови хром...в настройках в самом низу Сведения о хроме))) в понедельник посмотрю, какой плагин на Ютуб у меня работает😁

Юр
Юрий

Это интимный процесс. Как эпиляция на лобке. Посторонние в этом не должны участвовать.

Яду Хари

Того, кто показывает на твои недостатки, считай показывающим спрятанное богатство.

Елена

Если они есть, то это нормально, чтобы что-то можно было изменить и улучшить.

Посленовогодний Июнь 🌷

Это особенность характера. Ошибки могут признать как сильные, так и слабые

Го
Города

Пробуждение природы человека в день и жир уйдет безвозвратно на работу

Го
Города

😁😁😁

An
Anyuta

Силы, потому что признав ошибки, можно многое поменять в свой жизни

Alone In The Dark

Соглашусь что мне это не сломало себя а наоборот я понял где и как))

Alone In The Dark

Это блин чтож за воспитание такое??

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да такое, интеллигентское и не практичное ни фига.

Alone In The Dark

А понял! Строгое и КУДА ПОШЛА ... ГДЕ ОТЧЕТ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никаких отчётов. Ставлю себе зачёт и всё!)

Alone In The Dark

Я про воспитание!! У меня то оно Врагу не пожелаешь но всё же могу быть корректным и почтительным))

Mr. John Doe

Это норма.Главно потом зачистить тех, кто при этом присутствовал.

Си
Синеглазка

Сходите на исповедь.Там самое лучшее признание своих ошибок.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Теперь понятно. Зачем тогда их выбирали, выдвигали?)

Александр Митрофанов

А как выбирали? Рассказали нам только хорошее, ну мы и поперлись. Да и наши подписи были неважны. Не помню кто сказал "Если б от результатов выборов хоть что-то зависело, то кто бы нас туда пустил"

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сами и допустили это своим попустительством и не голосованием....терпилы!!!))

Александр Митрофанов

Они бьются не за власть, власть на 4 года, а за кресло, сидя на котором можно хапать деньги.

Василий Стеклов

Если сам признал - скорее признак уверенности в своих силах.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эх, говорят все, как по-писаному, а делают по - своему.

Василий Стеклов

Я тоже делаю по своему😁

Юрий Свиридов

Хорошая мысль приходит тогда, когда все ошибки уже сделаны

Liên Xô

Сильный признаëт свои ошибки, а слабый ищет оправдания.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А если ничего не ищет, просто тупо живет себе?)

Liên Xô

Тогда он ещё не шибко умный.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если умных разогнать и пересажать, то можно стать и умным))

Liên Xô

Не факт! Можно сойти за умного, но ума от этого не добавится.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это уже другой вопрос) на безрыбье и рак рыба!)

Ша
Шальная)

Мудрости. А чего это отминусовали нейтральный вопрос?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это такая "любовь" ко мне-))

Ша
Шальная)

Бывает)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ага) интересно, что многие меня в чс занесли....вот по сколько же у них аккаунтов?)))😆😆

Ша
Шальная)

И как везде успевают, я один столько лет еле тащу)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Каждому свое. Раньше сплетничали, а теперь хоть так!!)

Ла
Лавр

если руководитель то слабости..если монах то силы 🤭