Вячеслав Новиков

А что бы было если бы Пуси Райт сплясали в мечети или синагоге? А рискнули бы публичные люди за них вступаться?

Ответы
Екатерина Емелина

Не думаю, у мусульман и евреев все значительно строже. Сделано это специально у нас с политической подоплекой, определенные силы их толкнули на это.Я отношусь к ним негативно, правда наказание им дала бы другое: исправительные работы где-нибудь на грязной работе или в той же церкви, на кухне, обслуживая паломников...

Елизавета Малиновская

Для меня интереснее другое. Кто из служителей Храма организовал этот концерт? Что то церковь на это бревно в своем глазу внимания обращать не стала?

Елена Шевченко

Если бы они там это сделали, о них бы никто никогда не узнал... по тихому закопали бы где-то или в рабство продали, тож по тихому

Дайен

тема была бы аналогичная, нормальные люди все-равно бы осудили этот акт кощунства, бездуховности и деградации((

Людмила Белова

Это вряд ли. Я думаю, чио эти самые публичные люди занялись саморучно линчеванием оных девиц

Наталья Достовалова

Да камнями бы их закидали и это в лучшем случае ....А защитников я думаю нашлось бы .

Татьяна Черняева

Возможно было бы тоже самое, что происходит и сейчас. Этоже "политика" своего рода.

Кристя Sergeeva

ничего небыло бы никто и не узнал бы что они там плясали и никто никогда не искал

Елена Конжезёрова

Думаю мало бы им не показалось! А вот рискнули бы или нет не знаю, скорее нет.

Алина Гор

Это было проплаченое шоу,а пуси всего лишь безмозглые марионетки

Екатерина Кулагина

Да они бы не успели из мечети выйти.их бы толпа разодрала на куски

Татьяна Глядченко

Вряд ли!!! Их бы просто разорвали!!! Не за кого было бы вступаться!!!

Татьяна Конторина

пусть сначала спляшут а потом посмотрим как дальше будет

(Melek)Олеся Сметанникова

Да не чего не было бы .. В нашей стране не чего не бывает ...

Eva '

их бы повесили или расстреляли на месте, нет конечно

Анастасия Дубинина

ВЕРА СОВСЕМ НЕ ДОБРАЯ У НИХ, А ЗДЕСЬ МНОГОЕ ПРОЩАЮТ

Ольга Смирнова

Их закидали бы камнями.. и правильно бы сделали...

Оксана Шамаева

у масульман все коротко,насчет синогоги не знаю

Ден Максимкин

думаю нет им вабще надо голаву лечить

Ангелина Стиляга

им бы попало б пополной!!!!!врят ли!!!