А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если бы было два соседних города...один только ЖЕНСКИЙ..а второй только МУЖСКОЙ..то какой из них чаще совершал набеги..?...

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Сергей Мустепаненко

Ну два монастыря рыли к друг другу ход,так вот женщины прорыли больше.Во время революции именно женщины отличились расправами.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

ужас какой...и стены высокие не спасут

Владислав Замяткин

Наверное расписали бы график набегов.... охотятся сейчас все - не только мужчины.)))))

Олечка Савченко

женский бы уже сожрали друг друга а остатки пришли бы к мужикам за помощью

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Оля..как ты близка к истине....Давно хочу один вопрос сформулировать на эту тему..но меня постоянно клюют когда затрагиваю особенности женской натуры

Олечка Савченко

феминизм по всюду, что вы хотели..что за вопрос? может помогу с формулировкой, или хотя бы поразмышляю на эту тему?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Пожалуйста...Мужчина силён ДРУЖИННОСТЬЮ и стремится к дружбе....а женщина стремится к индивидуальности и обособленности..поскольку её сила в семье..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

вот пока и не сформулировал ...

Олечка Савченко

так нет, вы мне написали утверждение, сформулированное вашими мыслями, а вот в чем должен заключаться вопрос я так и не поняла... согласен ли индивидум с вашим утверждением или нет,в этом вопрос??

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Потом...Поздравляю с наступающим ...Новым 2014 годом...желаю исполнения всех самых заветных и сокровенных желаний...Счастья и удачи...Саша

Олечка Савченко

спасибо, и вам всего хорошего в этом году!

"посторонним В.."

При правильном построении - никакой. Ведь между ними был бы Творец!

Гульсима Шакирова

На мужской. так хочется иногда кулаки почесать на вас родимых.

Гульсима Шакирова

Зачем тогда вопросы? или надеетесь на чудо?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Знаю..есть они...Поздравляю с наступающим ...Новым 2014 годом...желаю исполнения всех самых заветных и сокровенных желаний...Счастья и удачи...Саша

Владимир Беккер

Мужской бы и совершал. Публичные дома ведь тоже для мужчин !

Дэ
Дэсэнаш

Представляете что творилось бы на нейтральной територии?

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это если между ними будет сеновальчик

Виктор Иванов

как хошь Саш ,а я уже побежал в набег...)))))))))))))

!!
!!!!!

по видимому вам чаще достается !!! сожалею)))

Фёдор Егерь

Зависит от ситуации. Кому больше хочется.

Natalia

Встречались бы на нейтральной полосе!

Водитель _Half_ Дивана

не в какой! они всё ровно 1-н город

Галия Савицкая

это с какой стороны посмотреть...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мужской был бы тут же осажден 🙂

Ольга Трофимрва

Зачем если третий смешанный.

Багира Маликова

встречались бы посередине

Дмитрий Рай

Наверно всё таки женщины

Виктор Оборин

Ну очень трудный вопрос!

Алексей Батогов

Чаще амазонки нападали.