Эль Шакир

Вы тоже в своих снах гуляете по просторам вселенной и летаете дальние звезды и переживаете как будете возвращается?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну прям все сны не помню,но над последними думаю постоянно. Похоже ко мне покойная бабушка приходить во снах перестала потому, что я так и не поняла что она хотела сказать. И почти в каждом кроме нее еще были или тетка или сестра доча ее. Че к чему гадаю до сих пор

Мария Морева

Во снах, можно побывать там где никогда не бывал, и пусть это может не на самом деле место так выглядит, но чувства того что ты что то видел неведомое, ощущал тепло или холод, температуру воды или почвы подногами. Позволяет наполнить нашу жизнь красками.

Ирина Сабанова

Нет. Я в своих снах не гуляю во Вселенной. И меня ни разу не беспокоил вопрос, как и куда я буду возвращаться. Проснулась и всё - будто нигде не была, ни с кем не встречалась. Да и сны я редко помню.

Ал
Алёнка

я во сне научилась летать))) прям вот есть ряд действий и я осознанно их делаю чтоб полететь))) при этом, когда во сне речь заходит о полётах, я начинаю осознавать что это сон и не боюсь упасть)))

Та
Татьяна

Мне больше нравится сны, где я ныряю в какое-нибудь озеро или море. Иногда мне кажется что даже кожей ощущаю теплоту воды. Обожаю плавать. И поэтому такие сны мне нравятся.

Эль Шакир

плавать в море конечно кайф, особенно нагишом)

Та
Татьяна

Не пробовала. Не было такой возможности.

Эль Шакир

темное время можно купаться или боитесь?

Та
Татьяна

Нет. Не боюсь. Просто не получалось...

Эль Шакир

а у меня получилось) в Каспии

Ринат Фамутдинов

В детстве я падал во сне с огромной высоты! Выше 2-го этажа это уже страшно было и... Живу на 6-м этаже, к высоте в принципе отношусь легко....

Наталья Горлова

Раньше во сне очень часто летала , но только над землёй . Не выше десяти метров поднималась . В полёте чувствовала полное счастье .

Грейсвандир

одной фантастикой воображение ограничивать не интересно, когда фэнтези предлагает куда более сюрреалистические возможности)

Котопланетянин.

Так материальная жизня становится очень тоскливой, такой, что хочется больше спать. Я думаю.. что это не есть хорошо.

Га
Галина

я часто не знаю, не могу выбраться с незнакомого места....но не во вселенной....а на земле, в незнакомой местности..🤔

Тунгук *

Почему-то возвращение назад меня никогда не тревожило да потому что возвращение назад это как изгнание из рая

Павел Колесников

Это вы звёздных войн пересмотрели. Съездите отдохните на рыбалку ,вам всю ночь поплавок будет сниться.

Рамиль

Мне в жизни на яву лучше живётся, а сны разные снятся, многие из которых бывает что не помнишь

Nikolai

Не, последнее время частенько война снится, реки крови, тел разорванных и вопли раненных.

Эль Шакир

это конечно печально((

Nikolai

Типа ужастика наверное, но выглядело как-то всё слишком ярко и неправдоподобно насколько я могу помнить.

Матильда

Нет, мои сны гораздо приземленней, ориентировочно вокруг магазинов с сахаром и солью....))

Полина Синина

нет я не летаю просто во снах иногда выбираю дом или квартиру но иногда с кем то спорю

Наталья Мельник

До звёзд летала,но никогда не переживала о возвращении.Как-то само собой получалось)

Краями Прошёлся

Да где я только во снах не гуляю
Но всё чаще в прошлом
Или альтернативной реальности

Ар
Арсений

Нее.. Поближе. Ни так давно увидел с квадрика то, что во сне в полёте видел уже давно

Бывает И Лучше..!

Точно, летаю до сих пор и всегда боюсь, а вдруг не смогу вернуться..)) У вас тоже так?

Эль Шакир

да бывает