Я С Марса

а пельмени из магазина бывают вкусными?

Ответы · страница 7
Ми
Мира

Очень редко

Tатьяна

🤔🤔

Ирина Ирина

да. Цезарь

Я С Марса

какая у них категория?

Ирина Ирина

Если смотреть отзывы о пельменях «Цезарь», можно заметить, что все они написаны о разных их видах. Действительно, продукция этой торговой марки делится на несколько категорий: Классические – состоят из теста, смеси говядины со свининой и лука. Каждый отдельный пельмешек весит около 5,4 граммов. Цена – от 165 руб. за 0,6 кг. "Император" – эти пельмешки иногда называются царскими. Они имеют похожий состав, но соотношение фарша к тесту у них 60/40 соответственно. Вес каждого из них – 12 граммов (самые крупные!). Стоимость – от 450 руб. за 1 кг. Куриные – вместо свинины и говядины содержат мясо птицы (из бедра). Один пельмень весит 8 граммов. Цена – от 280 руб. за 1 упаковку (900 г). "Сибирские" – маленькие пельмени весом всего в 3 г. Приготовлены по настоящим сибирским рецептам. Состоят из смеси говядины и свинины. Стоимость – от 165 руб. за 0,6 кг. "Равиоли" – пельмени приготовлены из говядины со свининой по итальянским рецептам. Стоят в магазинах от 308 руб. за 0,7 кг. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/347777/pelmeni-tsezar-otzyivyi-vidyi-sostav-i-proizvoditel

Я С Марса

нет.. категория продукта важна: "а", "б", "в", "г", д" - по содержанию мышечной ткани... а и б стоит покупать, а дальше - цезарь - там все красиво, но г. в основном)

Ирина Ирина

я на столько в такие подробности не углублялась...)

Я С Марса

так - это самое важное! и оно прописано на каждой упаковке... г и д., у ж извиняюсь, можно расшифровать как г.вно и д.рьмо - не зря так назвали)

Я С Марса

внимательно не на рекламу смотрите1

Елена Дробчак

бывают..

Надежда Из Сибири.

Лена. а ты чего замолчала...какие на твой взгляд хорошие?

Я С Марса

обычно, если думаешь что купить - можно инету вопрос задать - кто-то уже покупал) Избавляет от ненужных трат)

Елена Дробчак

домашние))))

Я С Марса

если не название торгово марки, то вне конкуренции)

Елена Дробчак

не магазинные

Сергей Алексеевич

ужасные

Я С Марса

бывают и даже дешевые, относительно, конечно)

Sv
Svetlana

еще как

Sv
Svetlana

у нас в магазине сами делают, вкуснее даже, чем у моей мамы

Sv
Svetlana

ну название тебе мало что скажет

Sv
Svetlana

ты же к нам за пельменями не поедешь)))

ДА
Диловар Абдувасиев

ну да я лучше к сибе схожу

Раиса Бобкова

Цезарь!

Я С Марса

они категории "г" по факту - вас не смущает? ))

Раиса Бобкова

Я давно не покупала, едим самолепные

Я С Марса

и правильно делаете)

Серьёзна#И#Непроста

бывает

Серьёзна#И#Непроста

а я сама леплю ...

Я С Марса

сообразим на троих? ))

Серьёзна#И#Непроста

пельменей? ..щас вытащу из морозилки

Неизвестный Неизвестен

Чтобы делать самим надо и время и настроение.

Серьёзна#И#Непроста

я жду тебя дома

Bl
Blackсurrant

бывают

Я С Марса

редко.. и дешевые, кстати)

Bl
Blackсurrant

ну конечно...смотря,где живете, и что за мясо у вас

Я С Марса

просто есть категория продукта.. в ней не врут) в "Ашане" пельмени категории "Б" стоят 80 руб. за кг - на коте проверял)) Может, они не такие красивые)

Bl
Blackсurrant

ну у нас нет Ашана,зато мясо хорошее

Я С Марса

я же про заводские... хотя.. сами они по себе не полезны в питании)

Bl
Blackсurrant

я поняла)

Я С Марса

Вполне. раз в год могу взять)

Амазонка Элизонка)

Очень))

Амазонка Элизонка)

я любые люблю)!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Пельмени с мясом, а остальное -вареники!

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Так вам 3м довольным блинам!

Татьяна

бывают

Андрей Глухов

Полуфабрикаты из магазина ценят только те кто сам нехочет и не умеет готовить,т.к. нет ничего вкуснее приготовленного собственноручно,и негодование говорить что иногда нет времени,это чушь!!!

Татьяна

Вы спросили про магазинные, я ответила своё мнение. Сравнивать домашние с магазинными, это глупо. А если вы задали вопрос с целью кого-то поучить жизни, то не обижайтесь, если вас тоже кто-то обучит. Очень хотелось бы посмотреть на вас, когда вам вдруг захотелось пельменей и вы судорожно стали их лепить 😂

Андрей Глухов

я считаю что кого то угощать купленной продукцией не зная из чего она сделана -это неуважение к человеку,а пичкать в себя-можете что угодно,Ваше,сугубо личное дело!

Татьяна

угощать я буду своими, а себя могу попичкать тем, чем мне захочется.... в вопросе ни слова нет про угощение кого-то.... это называется - соскочили с темы и начали выкручиваться)))

Vi
Viki

Бывают

Денис

с майонезом

Денис

там нет глютамата

Денис

сам в шоке 😁

Елена Любимова

Бувают

Я С Марса

бывают)

Тетя Фрося

ИНОГДА

Дина Картманбетова

Врятли

Вячеслав

Бывают

Баяр

дурак!

Я С Марса

аргументируйте.

Баяр

пельмени, оно с китай, а китай говорит, что к пельменам, легкомысл не общайтесь

Mary Delilah

Редко)

Я С Марса

очень)

Лира Мальцева

редко

Я С Марса

да

Андрей Акбаров

Редко