Ви
Виктория

Кто согласен с тем,что муж ограничивает женщину в развитии?

Ответы
Адресат Выбыл

Мы согласны,что плохому танцору будет мешать все,кроме понимания,что он просто плохой танцор😁

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ну это если ограничивает. Мой муж изо всех сил старался, чтобы я получила высшее образование.

Ви
Виктория

для него это важно было в семейной жизни или самолюбие его грызло?Чтоб соответствовать?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы познакомились я уже училась. А он был старшим ребенком у матери героини, ему не удалось получить образование, вот он для меня старался...гордился, что жена умная😉

Ви
Виктория

ну каждому свое. а вам было с ним хорошо. вы с образованием а он нет?вас не давило это?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет. В нем была какая -то природная мудрость, если чего -то не знал старался узнать, читал много, не стыдился спросить то, чего не знал.

Ви
Виктория

я бы так не смогла. честно. вы наверное особо мурая и выдержанная. а меня злит. когда мужчина без интеллекта и полуграмотный

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Диплом об образовании не есть интеллект. Иногда нет возможности получить диплом, но человек всю жизнь занимается самообразованием. А иногда у человека не только профессия сантехника, но и менталитет, вот тогда плохо...

Фархад Исаев

Если жена очень любит мужа и думает только о нём,это не значит,что она ограничена в развитии

Владимир Айрапетян

не согласен,всегда у нее есть пофантозировать на кухне и приготовить что нибудь новое

Вапентин Куренков

Если супруги любят друг друга,ограничений быть не может,только максимальный взлёт.

Володя

скорее наоборот только с мужем она растет и профессионально и духовно

Юрий Ан

Логично предположить: что жена также ограничивает развитие мужчины.

Бакыт Аккеизов

Если она не развита, то никакая свобода ей не даст пользы и развития!

Андрей Чувихин

так надо определяться: или семью создавать или саморазвиваться.

Забава Накатична

Одно другому не мешает)

Андрей Чувихин

ну если детей к бабушке, то да

Забава Накатична

Заблуждение

Сергей Хрулёв

Это не может быть обобщением. Разные люди - разные ограничения.

Тихий Ужас

Я-нет...А существа без фантазии в развитии вообще ограничены...

Владимир Косарев

Смотря чей муж, смотря какую женщину, смотря в развитии чего.

Вячеслав Иванов

Я категорически не согласен ! В моём случае такого не было !

Любовь Ермолович

Если она марионетка, то развитие у неё на нулевой стадии.

Виктор М

ну если только она сама по себе консерватор от рождения

Ви
Виктория

наверное вы творческих и эмоциональных не виделиюпарямо таки все разрешаете?

Виктор М

Все понятие обширное, нормальному человеку разрешение не нужно-всё общее

Ви
Виктория

неужели а ее форма одежды хобби.

Виктор М

думаете все не вылазят из фитнес залов, живут на распродажах или забивают на семью и занимаются рисованием...

Glаdiator (Woodland, Са)

И каким же образом он это делает, посмею я спросить?😏

Ро
Розочка

..если одного поля ягодки...то легко и без ограничений..

Z_Vell

он ей не дает развиваться в неправильном направлении

Багдат Избасаров

почему это из каких выводом ...такое заключение...

Алексей Громов

сложный вопрос. и это верно, но верно и обратное