Инна *

Когда Вам грустно, как боретесь с приступами хандры?

Ответы
Ирина Прохорцева

Смотрю на младшего сына (т.к. старших фиг дома удержишь) вспоминаю как принесла его домой из роддома, как первый раз улыбнулся,как заплакал, как ручку протянул и такая буря чувств сразу захватывает, что забываешь обо всем плохом и понимаешь что на самом то деле не все так уж и плохо)))))

Инна *

Даааа

Фёдор Шустов

Беру хандру на приступ. Когда с боями, когда измором, но чаще, после продолжительной перестрелки хандра отступает под натиском острот и хорошего настроения

Инна *

Отлично!

Серёга Трухин

Сегодня была на катке.
Каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду.
Сейчас на скорой поеду кататься.
Движение - это жизнь!)))

Серёга Трухин

.B каком городе?

Инна *

Новосибирск

Серёга Трухин

Приглашай

Инна *

Конечно приезжайте, город большой есть на что посмотреть

Серёга Трухин

А я не могу на коньках стоять((

Ро
Рок

да, никак. Вот, например, сейчас грустно. Тут сижу, вопросы читаю, над некоторыми "трещу"...Потом со своих ответов "трещу"...Вроде отпустило))))

Инна *

То есть общением

Ро
Рок

Мггг)))

А. Д.

Мне почти не бывает грустно,когда подступает грусть хандра я углублчюсь в работу с головой.Работаю от рассвета до заката)))

Инна *

Вы наверное что то творите?

А. Д.

Не совсем.))) Скорее "вытворяю"))) Хотя у меня есть мольберт и иногда я рисую)

Инна *

)))

Инна Мальцева

в одиночестве думаю немного. а потом иду к друзьям или знакомлюсь с новыми. не хандрите,пожалуйста. мы живем один раз.

Берик Япаров

Я делаю физические упражнения, или медитация ,если есть свободное время. Если вовремя работу, то усердно работаю.

Эльдар Krimoff

ее практически не бывает, а если возникает, то думаю о чем-нибудь приятном, так сказать позитивный настрой.

Ольга Хачатрян

общаюсь со своей дочерью, это самое лучшее что есть у матери, гуляю по лесу со своей собакой

Джонни Пират

..иногда чесно спиртное иногда..... а так в основном не парюсь все пройдет и наступит день..

Инна *

Да, главное не париться) А что в Вас от пирата?

Джонни Пират

..ну не знаю...вопрос открыт... секретик..воть..

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Вот сейчас сижу и в спрашивалке копаюсь. Некоторые вопросы даже настроение поднимают

Олег Лощинин

да лежу неподвижно на диване смотрю в потолок, ничего не делаю и телефон выключаю

Инна *

Помогает?

Олег Лощинин

да. высыпаюсь и потом появляется энергия для дел

Ар
Артур

Не дают похандрить...Вот жду спасительницу... 🙂 Должна подойти с минуты на минуту...

Инна *

И я тоже

Ар
Артур

Моя чтой-то задерживается. Чай стынет.... 🙂

Азамат Караганда

обычно! для начало принимаю душ,потом ложусь,надеваю наушники.......слушаю музыку!

Лю
Людмила

Иду к детям своим, к родителям, к внукам. Или устраиваю праздник своим друзьям!

Наталья Кинзель

Выхожу в не людное место и что есть мочи кричу и реально становится легче. ....

Anna Li

По всякому,звоню подругам или слушаю музыку,да много чего можно придумать

Айгуль Нарымбетова

На меня нападает молчание, и желания с кем то говорить не приходит долго

Hamida Saim

Просто начните разговаривать с Богом, и вы увидите как Он утешит вас.

Константин Васильев

Просто грущу в чущу , вместе с жиши и чаща ! А у Вас какие варианты ?

Константин Васильев

Я предполагал что они должны были быть ! Завидую Вам ! И поменьше грустите ! Ёу !

Инна *

Еу!

Инна *

Ну как тут загрустишь)

Константин Васильев

Я искренне рад за Вас !!!