Безумная Фея 🧚‍♀️

🖼

Ответы
Александр Кот

Мужик приходит к врачу и жалуется на постоянную головную боль. Врач проводит тщательное обследование, проверяет все анализы, проводит консилиум, и в результате, после месяца всяких тестов, рентгенов и анализов, сообщает больному: — От вашей головной боли можно избавиться только одним способом: вам придётся ампутировать яйца. Больной в шоке. Но, делать нечего, терпеть дальше он уже не может, соглашается на операцию. Ампутировали. Действительно, головная боль прошла. Спустя некоторое время, этот мужчина решает пошить себе костюм у хорошего мастера. Портной, взглянув один раз на мужика, говорит ему: — Так-так, у нас тут 40-ой размер воротника, 42-ой размер рубашки, 43-й пиджака, 44-й брюк, и 40-ой размер трусов. Мужчина восхищённо отвечает: — Вот это да! Надо же, почти всё правильно определили! Вот только трусы я всю жизнь ношу не 40-го, а 39-го размера. — Этого не может быть! Если бы вы носили трусы 39-го размера, то они бы сильно давили бы вам на яйца, и у вас от этого постоянно болела бы голова...

Леонид Музафаров

Это из той же оперы, в Союзе была поговорка: От коньяка зрение портится, как попьешь один раз так зарплаты не видать...

Алексей Соколов

Вот именно, долбаные туфли, долбаный пиньжак... И добавить то нечего...😆😆😆

Звездочет Дальнобой Торонто

пить меньше нужно тоогда и сушняка не будет и в туфлях спать не будите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...не замечал. после моего просыпания, вижу продолжает поить гостей.

Сергей Ханьжин

я в туфлях не хожу,а голова всё равно болит-странно!!!)))))))))))))))))

Ѻлегъ

ага... в пьянке замечен не был, но по утрам воду пьёт жадно 😉

Ѻлегъ

я, Николай, ни когда и не работал 🤷‍♂️ (работает пусть трактор, он железный) я тружусь, друже 😉

Николай Балакирев

Труд и работа - разные вещи? 😃 (а работа над самим собой?)

Ѻлегъ

РАБота - подневольный труд 🤷‍♂️

Николай Балакирев

Чтож... ) В слове демонстрация есть "демон" и "монстр", но слово от этого не носит негативный смысл ))

Ѻлегъ

обозревать можно только слова имеющие корни в древнеславянском. слово "монстр" заимствовано 🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Если вчера была личнстью, то утром окажешься организмом

Владимир Кравцов

А туфли то тут при чём?Меньше пить нужно и всё будет Ок!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Какой вы нудный ) итак голова болит

Владимир Кравцов

Интересно,это я ещё и нудный.А чем же я тебя обидел,девочка?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Меньше пить меньше пить

Владимир Кравцов

А это уже,твои проблемы

Pa
Pas-De-Chat

ясен кот и сушит страшенно Пивасик ну очень помогает

Игорь Бухтияров

Мудро! А если просыпаешься без трусов - голова болит?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Если с тампоном то да

Игорь Бухтияров

Да, вариантов нет! От головы остаётся только топор!

Михай Ковалёв

а если только туфли, может болеть не только голова

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо занятный у Вас опыт в таких действиях.🤔

Александр Абрамов

Туфли снимаются одним движением бровей...

Ма
Маша

мдаааа..во всём виноваты туфли и мужики))

Al
Alex

Где шлялась, всю ночь ,признавайся))🤣🤣

Al
Alex

Это конечно тчжолый аргумент))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Перезагрузка ужалась

Al
Alex

Это как?))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нормально отдохнула

Al
Alex

УЖалась до минимума?)))😂😂😂

Ашот Аш

правильно !!!! уберите слово ПОЧТИ🤣🤣🤣

Беатрис

вот ни разу в туфлях не спала)))))))))))))))))))

Алексей Жук

Может пить нужно меньше

Безумная Фея 🧚‍♀️

Больше только водичку

Алексей Жук

Водичку само собой

Сергей

🍾🍾🍾🥂 А утром туфли и голова. 😂😂😂

Сергей Кузнецов

И еще гандон из пихвы торчит, верно7