Наталья Петрова

Вы носили в 90-е малиновый пиджак?

Ответы
Павел Пахин

не , у нас эта мода почему то не прижилась 🤔 вот в куртках кожанных ходили летом и зимой , это факт !! может виной климат .....😂

Наталья Петрова

В кожаных тоже круто было))

Павел Пахин

и в костюмах адидасс )))

Наталья Петрова

Сейчас это смешным кажется))

Павел Пахин

Да 😂 в ресторан , театр ....в спорт.костюмах 😉

Александр Шульга

Мне звезды приходилось прятать в этом ельцинском бардаке.Так рекомендовали и до сих пор стыдно и обидно за Державу.

Ol
Oleg_Sorochenko

Нет. Ни к чему это было. Помнится, проезжал на машине, милиция-полиция укладывала на оботчине носом в землю.

Наталья Петрова

Они все там такие? Судимые?

Ol
Oleg_Sorochenko

Таких полно. Не все конечно.

Наталья Петрова

Понятно

Ol
Oleg_Sorochenko

Я тогда свалился. Делать там нечего.

Наталья Петрова

Конечно.

Константин Полиновский

ага... и яхта была - обшивка - малахитовый металлик, якорные цепи золотые. паруса малиновые, и МАЧТЫ - ВЕЕРОМ!

Наталья Петрова

А сейчас?)

Константин Полиновский

это была шутка. У меня всё-таки есть какой-то вкус!

Светлана

ну... у кого денег не хватило на малиновый пиджак, то хотя бы белые носки с классическими черными туфлями...)

Го
Горец.

Нет. С детства осталось представление, что в пиджаках красного цвета (и всех его оттенков), ходят клоуны.

Наталья Петрова

Понятно 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Была большая бедность в начале 90-х, и мне его один пальцастый подарил. Так бы никогда не носил.

Наталья Петрова

Уже выкинули?

Slava Shitih

у меня на него денег не было , к тому же он был у определённой касты , а там деньги точно были

Наталья Петрова

Я это и имею ввиду)

Ванька Ванькин

Нет,я вообще не люблю пиджаки носить.......это одна из самых не любимых мной форм одежды.

Наталья Петрова

Понятно)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет) Как и сейчас, носил драные джинсы и "косуху"))) Правда тогда я ещё и волосатый был)

Наталья Петрова

Понятно. Посмотреть бы на Вас))

Зачем?))) Обычный металлюга))) Правда сейчас уже .... престарелый))))

Наталья Петрова

Металлюг не так много. По крайней мере у нас ходит. Тем более престареоых😁

Наталья Петрова

Понятно. Ну ладно)

Мордехай Лахар

Нет. Но мечтал о нем. А вот о клетчатых брюках нет. Не люблю клетку и частую полоску.

Наталья Петрова

Понятно

Галина Лузина

Да! Носила и берегла, а года два назад отдала в соц.защиту вместе с другими вещами.

Наталья Петрова

Понятно)

Юрий Жуков

Да, на именинах малиной испортили белый голландский пиджак. Очистить не удалось.

Специально купил тогда ярко зеленый!!!))) Круто было забавляться над малиновыми!!!

Жека

...я носил свитерок с дырками на локтях, каждые два месяца по новому свитеру.

Наталья Петрова

А дырки то почему образовывались?)

Жека

просто протирались в локтевых местах.

Николай Ходосевич

Вот малиновый пиджак я не носил. Особенно, во время встреч с иностранцами.

Евгений +++

Нет, но в конце 90х носил спортивный костюм с классическими ботинками )))

Наталья Петрова

Модно было))

Зиннур (Октябрьский)

Да больно они мне требовались валки позорные во время войны

Зиннур (Октябрьский)

Да, это было НКВД, точно скрывались за погонами😴 🌹

Геннадий Голубев

В восьмидесятые носил... братки, наверно, у меня подсмотрели.

Владимир Никитенко

Нет,не носил. Друзья настоятельно рекомендовали. Не моё это.