Александр Кузнецов

Что важнее Работа или учеба ?

Ответы · страница 2
Лариса Дымова

Без учёбы не найдёшь хорошую работу.А хорошая работа - достаток.Т.е. важны обе.

Наталия Леванюк

если за учебу платить то работа важнее, а если нет то обучение в приоритете

Sun Volond

работа..а повысить уровень всегда можно ..так что совмещение не мало важно..

Ка
Катерина

Думаю сначала учеба..а потом смотря как ты учился будет уже хорошая работа

Ольга Сивкова

учиться никогда не поздно. Но если ты уже выучился. то работай на совесть.

*** Натусик ***

Думаю , что учёба ))) Прежде , чем работать , нужно, хоть чему то научиться..

Екатерина Кулишенко

и то и другое... без хорошего образования мало возможна хорошая работа...

Татьяна Каюмова

Работа...но без учёбы тяжело найти достойную работу и продвинуться...

Милена Косарева

Я думаю учеба, если хорошо выучиться то можно найти и хорошую работу

Тамара Ванюшина

отдых) потому как правильный отдых влечет за собой и работу и учебу)

Татьяна Волошина

Когда уже есть образование-важнее работа...а если его нет...учеба...

Елена ФРАНЦ....

Напиши свой ответ...без учёбы работу не найдёш.... а там кто знает..

Миша Пнёв

и то и то,но если мне пришлось сейчас выбирать,то я выбрал учебу.

Мадина Кантарбаева

когда учишься- Учеба, а когда работаешь соответственно - Работа

M_
Mickey _ Mouse

учеба(но для меня работа) не хочу учиться...а мне еще целый год...

Галина Ситникова

в наше время надо сначала получить диплом,потом идти работать.

Ирина Семисотова

главное не забыть между этим еще и успеть жить на полную))))))))))

Татьяна Городничева

учеба. всю жизнь потом пожинать плоды-с дипломом легче жить

Оля Шангина

наша система образования оч устарела, важнее саморазвитие.

Ка
Катя

работа, странный вопрос, работа и учеба равнозначны как-то