Л.....

Вы умеете радоваться за чужие победы,достижения...или жаба вас гложет?)))

Ответы · страница 4
Юлия Артемьева

Конечно, умею. И стремлюсь к ним тоже. Это ж лучше, чем завидовать

Валерий Цедендорж

я всегда рад за своих друзей когда они достигают каких-то вершин

Александр Бардаков

у нежин с энтим плохо жаба их похоже гложет не всех конечно но 99:%

Николай Балакирев

Радоваться редко умею, да. Но то что не завидую - уже достижение )

Татьяна Рязанцева

умею, может не всегда оочень искренне,но точно зла и зависти нет

Ма
Маргарита

меня вообще жаба никогда не гложет))) это неприятное ощущение...)

Чёрный Альбинос

Тут есть о чем поговорить... Одной тут фразы будет мало!!! 😎

А*
Анастасия **

Здорово же .... чем больше счастливых людей тем прекрасней мир ..

М.
Максим .

жабаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ок
Оксанка

Умею очень хорошо забивать болт на чужие достижения и победы:)

Владимир Павлов

Радоваться не умею......умею быть довольным.....ВДВ как- никак...))))

Татьяна Ивченкова

Да. И всегда считала, что друг познается не в беде, а в радости.

Davron Mukhuddinov

...не будем жабе поддаваться, но будем достижениям радоваться

Вячеслав Коцарев

Радуюсь, жаба не гложет, потому что достижений своих хватает.

Радомир Велес

Нет никакая жаба не гложет, всегда искренне радуюсь.🙂

Константин Николаев

Жабу целую( а воська принцессой вырастет) ЗА ДРУГИХ РАДУЮСЬ.

Георгий Антохи

Если ваши победы меня радуют, то жаба здесь будет не причём.

Roman R

Если настоящее достижение, то радуюсь, а если нет, то нет )

Юрий Даниелян

Если вовремя её (жабу) не прогнать бывает всякое...🙂

Людмила Бондаренко

Умею и искренне радуюсь,когда у кого-то то-то получается)