Суссанна

Признавайтесь! У кого какие чудеса были в последние предновогодние дни....

–2
Ответы
Юра Пашков

У меня. Купил крабовые палочки для салата позавчера.Положил в холодильник. Стал готовить, сунул я туда, а их нет. Весь холодильник перебрал,а их нету. Пришлось по новой покупать. Ну, вот приготовил. Сегодня полез в холодильник, а они на видном месте лежат

Юра Пашков

Парадокс

Александр Кабанов

Вот у меня. В новогоднюю ночь выпил только 0,3-0,4 литров вина, потом в 01,40 пришли друзья, которых не ждали. Но они в итоге были желанными. В оконцовке лёг спать в 04-30 утра. И трезвый! Вообщем всё здорово!

Александр Кабанов

Спасибо !!!

Суссанна

Будьте здоровы!🤗

Александр Кабанов

Угу !!! Взаимно !!!

Виктор Шаламов

Купил себе соску в тесте, положил в холодильник. Проголодался, полез в холодильник, сосиски нету. И тесть такой довольный ходит. Я так и понял - сосиска в тесте... (Шутка)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш путэн первый раз за 23 года правду сказал?Или первый раз хоть одно из тысяч им обещанных,обещание выполнил?Чудес не бывает!🤣🤣🤣🖼

Ko
Konrad

А вот таки были!....Хотел купить ёлочку,да решил "обойдусь",а через лесок шёл и хорошую еловую веточку нашёл.Чудеса?

Суссанна

Правда чудо! С праздником!☺️🎄🍾

Ko
Konrad

Ага.Спасибо. Праздник таки состоялся.

Ko
Konrad

)

Синюшный Роджер

пил пил и вспомнил, ползарплаты в левом, а не в правом кармане и не женат, тоже неплохо )

Belich Roman

У меня не бывает чудес, а то, что создаю я, таковыми уже не считаются для меня...

Belich Roman

Не... Там главное,- кто раньше халат надел... ;-))

Суссанна

и тапки..

Belich Roman

а тапки все одевают по регламенту....

Суссанна

Вот этого не знаю, не была там...

Belich Roman

;-))

Sp
Sp405

Было "чудо" в 2000 году. Отключка весь новый год и вся квартира в рвотных массах

Игорь Погребняк

Не знаю.......🤷‍♂️😕
Пока не рассказывали!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Наталья Мельник

Четыре дня с температурой 39,6 ,а за пол часа до Нового года резко 36,8.

Суссанна

Это точно чудо! Здоровья вам в новом году.🎄🤗

Наталья Мельник

Спасибо!И вам здоровья,мирного неба над головой!🎆🎄🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

А что может быть уже чудесней? В ночь на 31 декабря,,, было чудо.

Грейсвандир

Снегурочка, но... я ее прогнал - даже у чудес чудеса случаются)

Светлана Радуга

Позвонил чел из Питера, с которым не общались несколько лет

Борис Моор

Повезло... и мне тоже из Питера!.. Бывшая...

Светлана Радуга

Мне не бывший, просто товарищ из интернета)

Борис Моор

А мне по квартире опять...

Вячеслав Серкин

Скучно что-то. Пытался во сне придумать что-то интересное.))

Та
Татьяна

Уснули в 22году, проснулись в 23.получается , проспали год!

Василий Тимощук

бывают в жизни огорчения ...

Надежда Из Сибири.

Да, бывают

Василий Тимощук

ага ...

Василий Тимощук

ну, и чего ?!

Серафимка

Начала общаться с человеком, с которым 13 лет не общались

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня вся жизнь, одно сплошное удовольствие.👌🤗😂😁

Александрович

Выиграл поездку в Тайланд, где сейчас и нахожусь.

Вера Гудкова

как всегда меня удивили друзья своим вниманием.

Лариса

кот крал кусок гусиной грудки и остался в живых

Лариса

А что делать,талисман 23 го года.пусть живет

Пилбил Деняхнидовал

СссссКОТиняка!😁😁😁

Лариса

Это ты о себе🤣 У меня коты самые лучшие