Дмитрий Яковлев

Народ, сегодня выгуливая собаку в небе видел фантастику, по-другому не скажу. На запросы в нете ничего подобного не нахожу, ни в фото, ни в видео, ни в описании разных неясных человеку явлений. И после таких случаев "не верь в Бога". Что в самом деле много по Земле неясного вокруг нас происходит, согласны!?

Ответы
Екатерина Ламберт

А то! Вот я осенью вышла на балкон покурить, смотрю летит светящийся треугольник! Мать чесная думаю гуманоиды, аж сигарета изо рта выпала! ) А это просто стая птиц клином на юг полетела! ))) У них не просто кольца на лапках, но и маячки светящиеся ))

Светлана Петрова

Даже очень согласны. В невидимый мир надо верить, т.к. наши глаза просто не способны его воспринимать, но это не значит, что он не существует. А " третий глаз" открыт не у многих.

Анатолий Лысенко

Верить и думать нужно. Думаете муравей знает что мы летаем в космос.

Светлана Петрова

А ему для жизни этого знать и не нужно. Это человека тянет ко всему не понятному.

Юлия К.

Всевидящее око видели) они все чаще стали появляться

Дмитрий Яковлев

вот и я подумал об этом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что именно вы видели? И чем закончилось всё?

Дмитрий Яковлев

согласен, есть что и от природы стихий чисто

Дмитрий Яковлев

Олеся нашел все же аналогию, раньше ее видел но на эмоциях видать не сообразил..... пропишите в ю туб "армагеддон над иерусалимом", точ такой круг, но ярче, в другом цвете и облака пока он был не двигались словно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Посмотрела,у вас гул тоже был?

Дмитрий Яковлев

нет, гула вот не было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было на телефон снимать это. Что же вы растерялись?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Такое?

Дмитрий Яковлев

ну вот и уебуй на хуй

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ебанашка. Бывают же такие.

Дмитрий Яковлев

ебанашка у тебя за шеей, а меня ты не правильно назвал

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хорошо, долбоёб.

Дмитрий Яковлев

это плохо, только дурик не поймет

Кирилл Шуховцев

Под грибами не такое увидишь))

Дмитрий Яковлев

конечно

Кирилл Шуховцев

Попробуй! Приколись))

Галина Ищенко

И что там происходило?

Дмитрий Яковлев

круг непонятный в воздухе появился

Галина Ищенко

Темный, светлый, радужный? Еще кто-то видел? Зная немного звездное небо, я однажды над Куском видела странное расположение звезд- в виде креста. В северном полушарии такого созвездия нет!

Дмитрий Яковлев

белый, очень яркий, но не светлый, сложно словами описать, надо видеть..... а видел или нет еще кто-то , не знаю, так как я в своем населенном пункте ни с кем не общаюсь и не контактирую......да сейчас, много откуда исходит информация что чудеса видят

Elena Chelnyntseva

Да, я соглашусь с этим.