Ирина Яковлева

16.09.2017г. съездила в детскую деревню SOS. Томилино. Спасибо всем кто трудится в этом напрвлении и помогает детям! Побольше бы информации о таких организациях , чтобы люди видели, что это не лохотрон, а реальные люди и реальные дети. Если у вас есть время и желание - каждый может помочь https://sos-dd.ru/what/villages/tomilino/. А вы помогаете кому нибудь?

Ответы
Сергей Панишев

У меня своих трое,два внука и внучка,а пенсия не зарплата Абрамовича.Так,чем я могу помочь?

Ирина Яковлева

помогать можно тем кто рядом просто вниманием. и не важно какие финансы есть у человека. да в наше время финансы важны. но ценность жизни не в них

Сергей Панишев

Если своих детей нет и до хрена свободного времени,то флаг вам в руки,а ваше внимание оно не о чем.Лучше бы взяли и усыновили,удочерили бы 2-3 ребятишек!

Ирина Яковлева

я бы с удовольствием сделала это. но к сожалению нам отказано, из за того что коммунальная квартира. а свои у нас уже взрослые.