Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Великая китайская стена имеет форму извивающегося дракона. А это голова дракона. Почему бойницы в стене направленны в сторону Китая, а не наоборот? 🖼

Ответы
Павел Лелеков

Потомму, что китайские историки опровергают и замалчивают тот факт, что эту стену построили славяне или как в их же древних свитвах говорится "Белые люди севера". Китайцы нашли кладбище захороненных строителей этой стены, отправили эти останки на независимую экспертизу в США. И от туда пришёл ответ, что это останки любей имеющих славянские корни. В итоге китайские власти попытались умолчать этот факт, но информация всё равно просочилась в СМИ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно! Христианство появилось задолго до мусульманства. Мусульманская религия самая молодая.

Павел Лелеков

А вот тут то вы не правы!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я никогда не утверждаю , не изучив прежде инфу. Поинтересоваться было бы и вам не грех.

Павел Лелеков

Хорошо, изучу этот вопрос более подробно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот это верное решение. Вы молодец!

потому что эту стену построили наши предки . после длительной и кровопролитной воны загнали за неё китайцев и им запрещалось за неё выходить и именно от этой знаменательной даты стали вести своё новое летоисчисление 🖼 и вот вам документ , и дата называется 7292 г от сотворения мира в звёздном храме. то есть подписание мирного договора ! Это потом п1тр выбросил из истории России 5000 лет !!!

Не знаю !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего. Буду выяснять.

Удачи!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам всего доброго!

🤝🌺

Александр Апанасенко

Потому что это стена ограждающая северные территории Тартарии от китайцев... Отсюда и летоисчисление от сотворения мира (по факту заключение мира после победы над китайским драконом, памятник Георгию победоносцу) и строительство стены проигравшей стороной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Благодарю за полный ответ.

Ник 137

Хм... А иё строили китайцы против китайцев. для защиты от китайцев южных границ Тартарии. По репатриации, тасязать, опосля Сотворения Мира в Звёздном Храме, когда Китайского Дракона нагнули и копьём пришпилили...😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Похоже на то.

Ник 137

Кстати, русское название "Китай" говорит об том-же. Китай - это место "за стеной".Помните, в древней Москве был Китай-город, район, обнесённый стеной в котором проживали иностранцы - торговцы и посланники. Так вот, китайцев там отродясь не было, ибо Китай, как страна, ещё не был открыт, про него ваще не знали!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Слышала об этом. У них China. Даже близко не Китай

Павлос

Привет!!!!!!🌺🌈 Ну легенд и мифов много........ но на самом деле, эту стену изначально строили вовсе не китайцы...., и эта крепость с бойницами была и предназначена от набегов самих китайцев, на татарию..........

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Парочку )

Павлос

прочитай!!!!

Павлос

Прикольно!!!!!!!!👍👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Павлос

🌺🌈👍

Сергей Дейнега

Тако оно строилось против них, т.е. Китайцев. Их наши Предки Славяне и Арии победили 7529 Лет назад по Славянскому исчислению и Образом тому служила Ликона - Георгия победоносца!

Александр Жданов

так в давние времена была битва между двумя государствами. И когда был заключаем мир, то и после летоисчисление от сотворения мира. На сегодняшний день это порядка 6000 лет.

Александр Жданов

конечно так. Кто то в поле или на предприятиях, а кто то в койке....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем и тем приходится ещё и там. Так что. А кому нет, одиночество их удел. Так что выходит не все все таки трудятся

Александр Жданов

так там они трудятся случай от случая, а у кого это место работы, то - в поте лица.

Александр Жданов

а вот так!

Владимир Суворов

Давно бучает этот вопрос. Скорее всего кого то там запирали, и скармливпли ему девственниц. А недалёкие принцы скакали скакали сюда, что бы спасать тех самых дев

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказки

Владимир Суворов

Да, но придуманы не с потолка же...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы видимо её сами и придумали сейчас. Сколько версий читала, негде эти сопли про прынцеф не упоминалось ))

Владимир Суворов

Конечно сам придумал, я так вижу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно )

Валерий Дягилев

Уже доказано. что стена была построена не для защиты китайцев. А ОТ китайцев.. А они как тараканы все равно расползлись по всей земле. Ещё и вирус разхнесли

Алексей Юрьев

Потому, что стену строили прежде всего, чтобы свой народ не свалил от слишком мудрого правления к северным варварам. Поэтому бойницы на обе стороны.

Чеширский Кот

Китайцы культурный народ они понимали что их много и что русские их всех перебить снемогут вот и облегчили им задачу когда стену строили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверены, что культурный? ))

Чеширский Кот

Нам так про них рассказывали!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много чего рассказывают ) но стоит самому посмотреть ))

Чеширский Кот

Нуу нация которая изобрела порох и шолк и не смогла сделать лошки и жрала рассыпчатый рис палачками
Это великая нация
Кстати понимаю теперь почему они такие ускоглазые! Попробуй плинн каждую рисенку палочками ухвати!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂 Ну допустим , они не по одной рисинке хватают. Но такие же люди, только хитрее, чем русские )))

Чеширский Кот

Просто их больше и они злее!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть и так. ))у нас тут их много. Общаемся иногда. .

Artur Сова

Я уже высылал фото..вы сначала сами гляньте а не слушайте придурков что придумывают глупости...бойницы в обе строны глядят..🖼

Вадим Яковенко

потому что сейчас 7529 лето от Сотворение Мира в год Звёздного Храма, именно столько лет назад этот дракон был повержен и заключён мир

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно дракон, или народ, как метафора?

Вадим Яковенко

символ воин на коне поражает дракона , он с тех времён, народ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да видела. На копейках изображают.

Станислав

Это подтверждает то, что не Китай строил эту стену, а те, кто пытались защититься от живущих тогда на территории современного Китая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Только зачем в форме китайского дракона построили?

Станислав

Может и китайцы построили, которые потом заняли территорию внутри стены. Предположения могут быть разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Это же только гипотезы.

Валерий Рудаков

потому что славяне жили в СИБИРИ и на всём Дальнем Востоке и Стену они строили от МОНГОЛОВ-уже ведь раскопки это показали по ТВ

Sebastian Pereira

Китайская стена с точки зрения как защитное устройство-совершенно бесполезное строение. Но как чудо света она впечатляет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Ирина

потому что это древнее сооружение было построено для защиты от них...они же как тараканы перли на древних ариев...

Ирина

сейчас все алкаши за мат капитал тоже множатся...но кого они рожают и воспитывают....вот вопрос...🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. А нашим лишь бы стадо пополнили.

Ирина

вот именно что стадо алкашни и нариков..вчера по рену смотрела как китаезы своих желтых учат...там все направлены только на карьеру и спорт...жесткая конкуренция...работе время...а отдых когда придется...у наших все наоборот..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там они как в муровейнике .

Ирина

молодцы...плодятся и размножаются...скоро весь мир захватят

维克多

Есть версия, что древнее китайское государство, объединившее разные племена страдало от оттока населения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да . Но значимые открытия почти все совершались в 19. И мы еще сейчас всем этим пользуемся.

维克多

Касательно великих открытий. Идея моя, не претендующая на истину. Я считаю что система образования всё более уклоняется в сторону профилизации. Очень глубокое погружение в одну сферу знаний и навы..Компетенций за счёт более поверхностного изучения других отраслей знаний делает разум учёного однобоким. Все великие открытия лежат на стыке знаний, а их авторы были людьми широчайшей эрудиции, видевшие проблему в целом. Может немножко коряво объяснил, но мысль, надеюсь, понятна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна. Сейчас везде вводят по школам профильные классы. И учит в одной направленности . А в Китае это делается с начальной школы. Выявив наклонной типа ребёнка И лишних предметов не преподают уже. Дают минимум знаний.

维克多

В ВУЗах, кстати, тоже. Болонская система вымела из программы философию, логику, а это причинно-следственные связи, единая картина мира, единства материи во всех её проявлениях. И на выходе ребята с мозаичным сознанием.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Ничего не поделать. Мы люди подневолные, программу нарушать нельзя.

Дикий Ёж

Аааа....байка....Почему каждый владеть земли, мадарин, должен бул за свои деньги возводить свой кусок?)))))

Дикий Ёж

Не с проста по клаве стучал, прераките)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Последнее что за слово?

Дикий Ёж

Это мой греческий, ох уж этот акцент, "прекращение" он хотел)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладн. Пока тогда.👋

Дикий Ёж

Досвиданья✋

Михаил

Стена строилась сотни лет. Ее части достраивали в разные эпохи и там бойницы смотрят во все стороны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это уже второстепенно. Они потеряли ориентир, за кем идти, вождя нет. Новый не внушает доверия.

Михаил

А я думал, его все любят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не буду ничего писать на эту тему.

Михаил

Хорошо